среда, 23 апреля 2014 г.

Розыгрыш и весенние фотки

Девочки, привет! Я хочу поделиться с вами весенне-садовыми фотками, нравятся они мне... Прошу прогуляться по моему маленькому дворику) А розыгрыш в конце поста.
Это японская айва
это ива декоративная

 вишенка

пролеска, уже наверно целый месяц цветет

не знаю, кто это, какой то лютик чтоли

крокус

черемуха с красными листиками

жасмин

фиалки

яблоня

смородина

шиповник

незабудка

мята

А ВОТ ЭТУ открытку рука судьбы направляет к...
участнице №20 Alex

понедельник, 21 апреля 2014 г.

Очередной лот для розыгрыша и много фоток с Московских мастер-классов

Девочки, привет!
Я потихоньку возвращаюсь в скрап, начала даже делать новый альбом... немножко разучилась скрапить и для меня теперь всё в диковинку)) у меня так всегда после перерыва. Вчера сделала странную открыточку и хочу её разыграть через несколько дней в моей многоразовой конфетке.
Разложила вчера все так симпатично, бумага такая красивая была, вот, думаю, щас как сделаю всё такое ВООБЩЕ БЕЗ КРАСОК) Потом думаю, бедновато, надо чуток подмазать грунтом, прям совсем чуть-чуть. Ну и в итоге вот))

Ну и раз уж я добралась до блога, покажу заодно кучу фотографий с Московских мастер-классов. Первый был еще в марте, делала мини-альбом преимущественно на Алисью тему)

понедельник, 14 апреля 2014 г.

Всякое)

Привет, девочки) Я что-то совсем выпала из блогожизни...
Первое, что хочу вам сказать - у нас в ЧсК новое, очень интересное задание "Line and Color", только я с ним не особо хорошо справилась, сделала вот такую открытку, в основе которой мой набросочек, который я раскрасила и вырезала...
У меня совершенно нет времени, я конечно всегда так говорю... но сейчас еще ходила на курсы по фешн-иллюстрации (так вдруг захотелось научиться рисовать человечков!), и на скрап не оставалось ни времени, ни сил... и заказы стоят грустят не сделанные(

Вот такую страничку сделала сначала по нашему заданию, и она мне сильно не понравилась, даже не знаю, зачем вам показываю, видимо затем, что показывать больше нечего!

Это баннер задания, ждем ваших работ, задание предусматривает очень широкую трактовку, интересно что вы придумаете)
http://scrap-tea.blogspot.ru/2014/04/line-and-color.html

Ну и покажу вам пару наиболее удачных моих картинок.
Курсы уже почти закончились, но  я надеюсь, что не заброшу, буду рисовать часто, набью руку и они у меня будут получаться пропорциональные и вообще нормальные! А то вот сегодня нарисовала опять головастика...((

Еще я сейчас болею по второму кругу, ужас-ужас, второй день лежу(( хорошо, что акварель кисточка и листок бумаги места много не занимают, как скрап, и рисовать даже в кроватке  лежа можно.

А это моя новая керамика, хэндмэйд, мне она очень нравится, в кружке внутри трещинки даже! Заказала вот здесь, у Ксении. Маменька моя подумала, что я их с помойки принесла, вот такое у нас непонимание в семье.
 И немножечко весны, крокусы расцвели...
 Крошечный барбарис выпустил листочки
 Розочки пустились в рост
Вот такие у меня дела... надеюсь скоро вольюсь в жизнь.

Да, 18-го апреля я планирую запустить новую группу по Миксед-медия, кто хочет записаться - велком, места еще есть. Работы девочек с курса можно посмотреть в предыдущем посте.

воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Работы девочек с моего онлайн-курса по Mixed media

Всем привет! У меня сегодня просто огромный многокартиночный пост. Наконец то я покажу вам, что делают девочки на моем курсе "Mixed media в скрапбукинге".
И сразу сообщаю, что новая группа по этому курсу будет заниматься с 18 апреля, туда еще можно записаться. Возможно будет еще группа в мае, так что пишите мне на почту или здесь в комментариях, только не забудьте оставить e-mail для связи.

Ну и вот работы девочек, почему то я разместила их от самого последнего урока вверху до первого внизу... это не очень умнО, но переставлять фотографии сил нет) Работы далеко не все, я обзорно выбрала по несколько достаточно сильных работ из разных групп.
Урок 9. Панно из квадратиков. 

суббота, 5 апреля 2014 г.

Розыгрыш открыток и странички в весенний дневник

Всем привет!
Девочки, я так забегалась последние пару недель, что совсем забыла, что надо разыгрывать обещанные открыточки) Быстренько исправляюсь!

Первая открытка отправится к....
  
Ларисе курица

Вторая открытка отправится к...

И третья отправится к...

Девочки, жду ваши адреса) Следующий лот объявлю попозже, он еще не сделан.

А сейчас еще покажу свои странички в весенний дневник по СП "Spring Notes" в Чае с корицей.
Для второго этапа я сделала два разворота. Первый про безумную переменчивую погоду, солнце и снег, блины и пироги)
Второй про курсы фешн-иллюстрации, которые я начала посещать, и первые мои каракули,  про поездку в OBI и закупку всяких садово-огородных полезных вещей.

Кто хочет вместе с нами получше запомнить эту весну - присоединяйтесь!