Всем привет) Наконец то я добралась до своего блога)
Покажу открытки для нового задания ЧсК "Shine"
Как не фотографируй, всего блеска не видно... оценить их можно только живьем) На первых двух основа из фольги.
Эта звенит)
Эту сову я уже где только не использовала, она идеальная))
Я сделала несколько баннеров, и девчули проголосовали за самый смелый)) Если вы его не видели идите в ЧсК, полюбуйтесь) Ну и конечно на работы ДК приглашаю посмотреть)
А этот с возвышенно-печальным дедечкой только мне нравится, повешу его у себя)
И немного фоток на телефон с шарикового МК) Я теперь тоже хочу еще таких шариков делать, вдохновилась от девочек))
Ну в конце я конечно ничего не сфоткала... как всегда)) вот тут чуть-чуть видно, что уже красиво у всех)
Самый большой и неподдельный восторг у девочек был от коробки! Что она "как деревянная" и что она "держится"))
Ну и вот, вдруг кто не видел моего мишку в инстаграмме)) Сшит на МК под руководством мишковой феи Таисии Клонингер (ТриПлюшки), рекомендую, я полный мишко-ноль и то вон каковъ получился) Он маленький, на ладошке помещается, все по фото думают, что большой. А выкройку я забыла забрать, страдаю теперь, ищу в тырнетах выкройки, и все они кажутся мне страшными.
Покажу открытки для нового задания ЧсК "Shine"
Как не фотографируй, всего блеска не видно... оценить их можно только живьем) На первых двух основа из фольги.
Эта звенит)
Эту сову я уже где только не использовала, она идеальная))
Я сделала несколько баннеров, и девчули проголосовали за самый смелый)) Если вы его не видели идите в ЧсК, полюбуйтесь) Ну и конечно на работы ДК приглашаю посмотреть)
А этот с возвышенно-печальным дедечкой только мне нравится, повешу его у себя)
И немного фоток на телефон с шарикового МК) Я теперь тоже хочу еще таких шариков делать, вдохновилась от девочек))
Ну в конце я конечно ничего не сфоткала... как всегда)) вот тут чуть-чуть видно, что уже красиво у всех)
Самый большой и неподдельный восторг у девочек был от коробки! Что она "как деревянная" и что она "держится"))
Ну и вот, вдруг кто не видел моего мишку в инстаграмме)) Сшит на МК под руководством мишковой феи Таисии Клонингер (ТриПлюшки), рекомендую, я полный мишко-ноль и то вон каковъ получился) Он маленький, на ладошке помещается, все по фото думают, что большой. А выкройку я забыла забрать, страдаю теперь, ищу в тырнетах выкройки, и все они кажутся мне страшными.
И вот вам еще букетик

































































