вторник, 15 декабря 2015 г.

Открытки с блёстками и не только они)

Всем привет) Наконец то я добралась до своего блога)
Покажу открытки для нового задания ЧсК "Shine"
Как не фотографируй, всего блеска не видно... оценить их можно только живьем) На первых двух основа из фольги.


Эта звенит)

Эту сову я уже где только не использовала, она идеальная))

Я сделала несколько баннеров, и девчули проголосовали за самый смелый)) Если вы его не видели идите в ЧсК, полюбуйтесь) Ну и конечно на работы ДК приглашаю посмотреть)

А этот с возвышенно-печальным дедечкой только мне нравится, повешу его у себя)

И немного фоток на телефон с шарикового МК) Я теперь тоже хочу еще таких шариков делать, вдохновилась от девочек))

Ну в конце я конечно ничего не сфоткала... как всегда)) вот тут чуть-чуть видно, что уже красиво у всех)
Самый большой и неподдельный восторг у девочек был от коробки! Что она "как деревянная" и что она "держится"))

Ну и вот, вдруг кто не видел моего мишку в инстаграмме)) Сшит на МК под руководством мишковой феи Таисии Клонингер (ТриПлюшки), рекомендую, я полный мишко-ноль и то вон каковъ получился) Он маленький, на ладошке помещается, все по фото думают, что большой. А выкройку я забыла забрать, страдаю теперь, ищу в тырнетах выкройки, и все они кажутся мне страшными.

И вот вам еще букетик

вторник, 1 декабря 2015 г.

"Новогодние шарики в коробке" - анонс МК и открыточки

Всем привет)
Что-то у меня что ни пост, то анонс МК) Перед НГ хочется совместного творчества)
Но вот, после этого мастер-класса будет перерывчик.

Так что приглашаю вас на мастер-класс 13 декабря в Мемуарисе, будем делать зимнюю красивую коробку и три больших роскошных шарика, всё в блестках конечно же))



Вот такую серебристую коробку будем делать, она из переплетного картона, плотная, крепенькая) Цвет можно выбрать любой.

Научу вас приклеивать засушенные листики на шарики, которые как раз и будут изюминкой этих шаров. Очень интересную фактуру они создают, особенно необычно это смотрится еще потому, что шары выглядят, как стеклянные.

Украсим самыми разнообразными сверкающими и искрящимися материалами: красками, пудрами, пайетками, глиттером, микробисером, патиной, кракелюром и т.д.

Мне очень нравится вот этот клубничный шар, красиво было бы сделать всё в похожих оттенках, на тему замороженных ягод.




Я для примера сделала разноцветные шарики, но можно сделать их и коробку в одной гамме, будет смотреться стильно и благородно. В той же технике я делала шарики год назад, рассмотреть их можно ЗДЕСЬ, их я тоже принесу на МК в качестве примера.



Записаться можно ЗДЕСЬ
Стоимость 2500 рублей
"Мемуарис", 13 декабря, начало в 11.00 

Записывайтесь пожалуйста заранее, потому что мне нужно закупить шарики-основы на количество желающих.


Еще покажу вам быстренько открыточки, с карточками из модной коллекции от Артелье #zimaлогия


Это просто натюрморт))

Это мы разбираем)) и тут видно весь обман, досочки - переносной фон)

Забыла сфоткать заднички, вот они - это как бы конверты, я разыграю эти открыточки в ИГ

И похвастаюсь еще пончиками акварельными)

Всё! Всем новогоднего настроения желаю, и еще раз напомню, что пост про мастер-класс, приходите, очень вас жду)

четверг, 12 ноября 2015 г.

Анонс МК "Зимний дневник"

Всем привет!
22 ноября (воскресенье) в Мемуарисе (Москва) я буду проводить мастер-класс вот по этому альбому-дневнику. Он очень зимний, с блестками, пайетками и новогодним настроением) Его можно будет использовать в качестве основы под «Декабрьский ежедневник» или просто, как альбом для зимних фотографий и записей.

Мне очень нравится обложка)

Внутри странички для фото чередуются с листами для записей.

Прозрачные разделители с пайетками просто для красоты и пущей праздничности)

Нарисуем и нарядим вот такую модную ёлочку)

Опять листы для фото, с разными пастами, красками и эффектами

И вот такой забавный разворотик с окошками



Краткое описание МК:

На занятии мы создадим необычный альбомчик формата А5,  В программе: эффектная зимняя обложка, странички, выполненные в разных техниках, нарядные прозрачные разделители-кармашки и разноформатные листочки для записей. Научимся сочетать бумагу и техники микс-медиа, создавать акценты при помощи геометрических фигур и узоров, нарисуем и нарядим ёлку, наиграемся с пастой-глиттером и пайетками.

Для каждого я сделаю наборчики с теми же материалами,что использовала я.

Стоимость 3200 руб.
Предварительная запись ЗДЕСЬ

Буду очень рада вас видеть, приходите, будет интересно!