среда, 23 декабря 2015 г.

Про курсы - работы девочек и новые группы в январе!

Привет, дорогие предновогодние девочки))
Спешу сообщить, что в январе запускаются новые группы по Композиции и по Блокнотам. Еще есть места, приглашаю вас начать новый творческий год в нашей теплой компании)) Информацию о курсах читайте ЗДЕСЬ

А в этом посте хочу рассказать еще немного о курсе "Блокноты ручной работы" и показать работы учениц (первую порцию красивых работ можно посмотреть здесь). Курс получился, как мне кажется, какой то уютный, душевный и вдохновляющий. Каждый урок - новое вдохновение, я собрала самые разные темы и максимально подробно рассказала о каждой. Обучение с самых азов блокнотного дела, то есть участвовать может и совсем новичок. Но и опытный скрапер найдет много интересного и вдохновляющего для себя, даже я сама многое узнавала впервые, например начала шить и даже очень полюбила софтбуки! Кроме того, я невероятно вдохновляюсь от своих учениц, урок про блокнотам-крошкам вызвал цепную реакцию и девочки наделали такой красоты, что мои образцы меркнут и нервно курят в сторонке)) Жду теперь, когда найдется время на создание новых, более продвинутых книжек-малышек) 
Курс длительный, всего 11 объемных уроков. Публикую один урок в неделю, после публикации всех уроков, я даю очень много времени на доделывание. То есть, если вы сомневаетесь из-за того, что вы уезжаете и опоздаете на неделю-две к началу - это совершенно не существенно, вы все успеете, я никого не гоню.
В программе блокноты на любой вкус, нежные тканевые с роскошными самодельными розами, дачные в стиле кантри, строгие мужские, лохматые растрёпыши в стиле бохо, крошечные сувенирные блокноты, которые могут стать ювелирным украшением, тревел-бук, кулинарная книга, старинный готический, а также моя любимая "слоистая" ботаника. В заключительном уроке я расскажу о создании лисьего блокнотика и блокнота с муми троллями, а вы сделаете свой тематический блокнот)  Разные стили и техники, разделители, ткань, бумага, микс-медиа, всему найдем применение)

5-го января открывается группа курса "Композиция и работа с декором" (3700 руб.)
8-го января открывается группа "Блокноты ручной работы" (4000 руб, или 3500 руб. для тех, кто уже учился на одном из моих курсов)

И некоторые работы учениц курса

Мария Лиллепруун





вторник, 15 декабря 2015 г.

Открытки с блёстками и не только они)

Всем привет) Наконец то я добралась до своего блога)
Покажу открытки для нового задания ЧсК "Shine"
Как не фотографируй, всего блеска не видно... оценить их можно только живьем) На первых двух основа из фольги.


Эта звенит)

Эту сову я уже где только не использовала, она идеальная))

Я сделала несколько баннеров, и девчули проголосовали за самый смелый)) Если вы его не видели идите в ЧсК, полюбуйтесь) Ну и конечно на работы ДК приглашаю посмотреть)

А этот с возвышенно-печальным дедечкой только мне нравится, повешу его у себя)

И немного фоток на телефон с шарикового МК) Я теперь тоже хочу еще таких шариков делать, вдохновилась от девочек))

Ну в конце я конечно ничего не сфоткала... как всегда)) вот тут чуть-чуть видно, что уже красиво у всех)
Самый большой и неподдельный восторг у девочек был от коробки! Что она "как деревянная" и что она "держится"))

Ну и вот, вдруг кто не видел моего мишку в инстаграмме)) Сшит на МК под руководством мишковой феи Таисии Клонингер (ТриПлюшки), рекомендую, я полный мишко-ноль и то вон каковъ получился) Он маленький, на ладошке помещается, все по фото думают, что большой. А выкройку я забыла забрать, страдаю теперь, ищу в тырнетах выкройки, и все они кажутся мне страшными.

И вот вам еще букетик

вторник, 1 декабря 2015 г.

"Новогодние шарики в коробке" - анонс МК и открыточки

Всем привет)
Что-то у меня что ни пост, то анонс МК) Перед НГ хочется совместного творчества)
Но вот, после этого мастер-класса будет перерывчик.

Так что приглашаю вас на мастер-класс 13 декабря в Мемуарисе, будем делать зимнюю красивую коробку и три больших роскошных шарика, всё в блестках конечно же))



Вот такую серебристую коробку будем делать, она из переплетного картона, плотная, крепенькая) Цвет можно выбрать любой.

Научу вас приклеивать засушенные листики на шарики, которые как раз и будут изюминкой этих шаров. Очень интересную фактуру они создают, особенно необычно это смотрится еще потому, что шары выглядят, как стеклянные.

Украсим самыми разнообразными сверкающими и искрящимися материалами: красками, пудрами, пайетками, глиттером, микробисером, патиной, кракелюром и т.д.

Мне очень нравится вот этот клубничный шар, красиво было бы сделать всё в похожих оттенках, на тему замороженных ягод.




Я для примера сделала разноцветные шарики, но можно сделать их и коробку в одной гамме, будет смотреться стильно и благородно. В той же технике я делала шарики год назад, рассмотреть их можно ЗДЕСЬ, их я тоже принесу на МК в качестве примера.



Записаться можно ЗДЕСЬ
Стоимость 2500 рублей
"Мемуарис", 13 декабря, начало в 11.00 

Записывайтесь пожалуйста заранее, потому что мне нужно закупить шарики-основы на количество желающих.


Еще покажу вам быстренько открыточки, с карточками из модной коллекции от Артелье #zimaлогия


Это просто натюрморт))

Это мы разбираем)) и тут видно весь обман, досочки - переносной фон)

Забыла сфоткать заднички, вот они - это как бы конверты, я разыграю эти открыточки в ИГ

И похвастаюсь еще пончиками акварельными)

Всё! Всем новогоднего настроения желаю, и еще раз напомню, что пост про мастер-класс, приходите, очень вас жду)