среда, 17 февраля 2016 г.

Дальневосточный Скрап-Фестиваль, а также софтбук и мое зимнее творчество

Привет, девочки)
Хочу сообщить вам одну очень приятную новость) Вы слышали про Дальневосточный Скрап-Фестиваль? Если нет, то вот ТУТ можно почитать подробности) Я вообще всегда в тайне мечтала побывать на Дальнем Востоке, а тут прямо таки что-то сказочное - мероприятие будет в самом начале мая (29.04-03.05), в очень красивом месте, "у подножья перевала Сихотэ-Алинь и там безумной красоты природа вокруг". Я очень рада, что меня пригласили в качестве спикера!  А еще там будут Настя Исторкина, Наташа Лой, Юля Остановская, и кроме скрапа еще обширная интересная программа. То есть прям полноценный отдых) Места, насколько я знаю, еще есть, так что если хотите присоединиться - спешите, количество ограничено. А я пока приступаю к созданию образца для своего мастер-класса, это будет альбомчик)

А сейчас покажу вам блокнотик, опять софтбук. Сделан был еще в прошлом году...

И еще немного моего творчества этой уходящей (наконец то можно так сказать!) зимы.
Шарики я вам не показывала, они опять с сухоцветами, приглушенных таких оттенков, очень обшарпанные и дорогие моему сердцу)

Красный мишка - мой самый любимый из трех моих игрушек тедди) Он совсем разваливающийся, голова, руки, ноги - всё болтается.

И еще я осилила сшить очень крепенькую лисичку, с ней долго провозилась, устала и даже не знаю, когда теперь нахлынет мишечное вдохновение... плюша то купила еще розового (на зайца) и зеленого (на мишку)

А вообще я потихоньку рисую, обзавелась цветными карандашами, сделала для них очень классную коробочку по МК Жанны Хуснулиной (с её курса "Картонаж"), на фото правда совсем не видно, как она хороша и добротна.

Ну и вот иногда карандашничаю)


Акварели по очень классному бесплатном курсу "Акварельная зима" с Вероникой Калачевой, я столько нового узнала!

И мое сиротливое ожидание весны)

А это пастель на мелкой наждачной бумаге, по вебинару Елены Таткиной.

Спасибо за внимание)


среда, 10 февраля 2016 г.

Лунные блокнотики

Всем привет)
Сегодня в ЧсК вышло новое задание "Moon", всех приглашаю смотреть и участвовать)

Я решила в этот раз миксмедийные блокнотики сделать, вывозилась вся)) Сделала два блокнотика, они небольшие, формат 11х20 см, в каждом по 50 с хвостиком разных листочков (крафт, чайная бумага, кремовая и темно-кремовая). Мне они очень нравятся, такие фактурные, яркие и блестящие, но на фото конечно же ничего не видно, еще и пасмурно сегодня... Извиняйте за #многоодинаковыхфото

Форзацы тоже крашеные и переливчатые


Если кто-то хочет владеть таким блокнотом, пишите мне. Стоимость одного - 1200 руб. без учета пересылки.

А вот баннер нашего задания.


Я что-то совсем редко стала появляться в блоге, но скоро буду чаще, потому как подписалась в этом году на парочку ДК, и буду регулярно получать хорошие пинки))

Скажите, девочки, блогожизнь сейчас вообще как - кипит? бурлит?

вторник, 12 января 2016 г.

Белое и черное)

Всем привет! С Новый Годом вас!!!
У нас в ЧсК новое задание "White on white",  делаем работу, используя только белые материалы и металл. Ох,  непросто же это было, ничем не оттенять, почти никакого контраста. Но в таких вот трудностях рождаются очень интересные идеи, обязательно загляните в ЧсК, работы дизайнеров в этот раз просто "агонь")) И, конечно же, приглашаю вас присоединиться к заданию, теме более что приз такой замечательный.

Я сделала белый софтбук формата А6,с милой вышитой птичкой. Честно говоря, планировала сделать на обложке только птичку и больше ничего,  минимализм, но как то совсем это показалось мне бедно))

 Внутри белая винтажная тряпочка, немного рваная кое-где)

И блок из состаренных страничек. Не люблю я белые странички)

Блокнотик можно купить, 1500 руб. плюс доставка. Но предупреждаю, вещь непрактичная)
ОТЛОЖЕН)




А теперь черное) Это блокнот "Готика", сделанный специально для моего курса "Блокноты ручной". Решила показать их вместе, для контраста. Он тоже формата А6.


Этот тоже можно купить, 2000 руб. плюс доставка. По вопросам приобретения пишите мне на почту.

Спасибо вам за внимание!