среда, 2 марта 2011 г.

Детальки из "Книги путешествий"

Девочки, спасибо большое за ваши комментарии, я очень рада, что вам понравился мой альбомище про путешествия)) ! Я решила отдельным постом опубликовать фотки с детальками, кто захочет рассмотреть поближе:)






 









16 комментариев:

  1. Это ж какая работа проделана, сколько тут всего!!! Долго и с удовольствием рассматривала альбом, и так же с удовольствием - все детальки, ну просто шикарно!

    ОтветитьУдалить
  2. Надя, сколько ж на него времени ушло?????!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оль, я делала по одному развороту в день примерно. То есть дней 9-10, но с перерывами. Можно было делать больше в день, но я как то утомляюсь и перестаю соображать...

    ОтветитьУдалить
  4. О, марихуана :)
    Это что-то очень крутое!
    Пошла искать альбом :)

    ОтветитьУдалить
  5. Так смотрел бы и смотрел!!!!:)

    ОтветитьУдалить
  6. блииииин. как классно. там столько всего. там даже скарабейчик есть! и пёрышки цветные! я тоже таких насобирала, не знаю, куда приспособить пока ))) так нравятся твои альбомы, Надя, нет слов. Строчка машинная так здорово всё объединяет. А ключик сама делала или готовый? в общем супер и даже лучше.

    ОтветитьУдалить
  7. Какой-то колоссальнейший труд!!! я даже не могу понять что за эмоции во мне возникают при просмотре... Зависть что ли? )))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво!так винтажно и столько деталек!
    Можно долго рассматривать и находить всё новые элементы))

    ОтветитьУдалить
  9. это что-то потрясающее! оч здорово!

    ОтветитьУдалить
  10. V.S., Вика, скарабея сто лет назад подруга из Египта привезла:) Пёрышки попугайские, у брата живёт попугай-амазончик. Ключ - просто старый страшенный ключ))) Я его покрасила, всякими составами обмазала:)

    ОтветитьУдалить
  11. Я чуть не пропустила этот сногшибательный альбом, у меня нет слов. Надюш, я вот смотрю на твои работы и думаю: "Ну куда я лезу:)))), вот ведь у человека талантище!!!!!!"

    ОтветитьУдалить
  12. Сколько фантазии и воображения!!!Шикарный альбом!

    ОтветитьУдалить
  13. Надежда, просмотрела твои работы - я в восторге, сколько разнообразных материалов, просто диво! приходи ко мне на розыгрыш конфетки)))

    ОтветитьУдалить