пятница, 21 июня 2013 г.

МК в Туле

Девочки из Тулы и окрестных городов, кто хотел бы попасть ко мне на мастер-класс,  прошу вас откликнуться! Есть такие? Если группа наберется, я смогу приехать в Тулу, предположительно 13-14 июля или 20-21 июля. Над темой МК тоже пока думаем, но скорей всего Арт-терапия. Пишите свои пожелания по поводу дат проведения и тем МК.
Организатор Света создала группу в контакте для всех заинтересованных. До конца июня хотелось бы определиться, набирается у нас группа или нет.

12 комментариев:

  1. Надя, ну что ж так далеко от Курска, я понимаю, что у нас проблемно твой мк провести, но чуть ниже Белгород, неужели там желающих не найдётся организовать?..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не приглашали из Белгорода, это же довольно хлопотно, организовывать МК. А в Тулу я на электричке могу доехать, мне не очень далеко.

      Удалить
    2. А что мешает взять нам и поехать из Курска в Тулу на Мк!) я оочень хочу)

      Удалить
    3. Тогда уж в Москву приезжайте, ближе:) Ко мне из Курска уже приезжали в Москву.

      Удалить
    4. ого!) кто приезжал?я думала я всех наших скраперов знаю в лицо)..как ближе?тула нам ближе, чем москва..прям прям по пути в москву)

      Удалить
  2. А блокнот не планировался? Я бы с удовольствием пришла!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну если народ потребует блокнот - будет блокнот. Мне все равно, что проводить, просто арт терапия у меня хит сезона))

      Удалить
  3. Надь, офф, но спрошу: МК по арт-терапии, можно было бы папку сделать, как для кафе ты делала? В Москве.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, ну в принципе можно, только в Москве теперь скорей всего что-то другое буду проводить, арт-терапия только что была.

      Удалить
  4. записалась,теперь осталось 5 человек найти)

    ОтветитьУдалить
  5. Надя, я сделала!!!! Пришла домой и собрала альбомчик, прелесть, а не альбомчик получился! Спасибо тебе огромное за МК, я очень рада, что познакомилась с тобой лично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого, какая молодец, круто:) А я все это плодотворное время провела в электричке)) Катя, мне тоже очень приятно было познакомиться!

      Удалить