воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Работы девочек с моего онлайн-курса по Mixed media

Всем привет! У меня сегодня просто огромный многокартиночный пост. Наконец то я покажу вам, что делают девочки на моем курсе "Mixed media в скрапбукинге".
И сразу сообщаю, что новая группа по этому курсу будет заниматься с 18 апреля, туда еще можно записаться. Возможно будет еще группа в мае, так что пишите мне на почту или здесь в комментариях, только не забудьте оставить e-mail для связи.

Ну и вот работы девочек, почему то я разместила их от самого последнего урока вверху до первого внизу... это не очень умнО, но переставлять фотографии сил нет) Работы далеко не все, я обзорно выбрала по несколько достаточно сильных работ из разных групп.
Урок 9. Панно из квадратиков. 




Урок 8. Фактурный коллаж

 






 Tina






Урок 7. Страничка



  

 Tina



 
 

Урок 6. Книжечка

Vesna




 
 




 Маryel

Tina


 Vesna






 Anna.melisa  


 Natalia

Китова Ирина


Olenika


















Урок 3. Текстурная паста, интерьерная вещь
 











 







  Natalia

LoveCreative

 Маryel






Урок 2. Краски и цвет
здесь мы делали пробные фоны скрасками и странички, показываю только готовые странички




 



 
 

 


  Vesna

 Анита Носова




LiGa





 Маryel






 
 








Урок 1. Работа с грунтом
На первом уроке делали заготовки для урока с красками, и пробную первую работу.

Анита Носова

Ольга Масло

 Vesna

Natalia 

  Anna Pilipenko





 





33 комментария:

  1. работы все крутые! очень приятно видеть и свои работы в этом числе)))) я совсем не жалею что участвую в этом курсе, уроки действительно подробные и понятные. а самое главное вдохновляющие!!!! спасибо за возможность учиться.... если будут еще другие курсы, обязательно так же буду участвовать.....

    ОтветитьУдалить
  2. Это супер-курс! Настоящее волшебство! Я пока только часть уроков прошла, но знаний и положительных эмоций получила уже большое количество! Надя, спасибо тебя большое! Я почувствовала, что выкладываешься ты с нами по-полной! И такое непонятное становится понятным! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. Надя! Сколько вдохновения в одном посте! Такие разные и интересные работы у девочек! тоже захотелось что-нибудь натворить!)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Надя, спасибо большое за этот курс! Он не просто учит, а безумно вдохновляет! Все твои видео могу пересматривать много раз, как хорошее кино :) Обязательно запишусь на твои новые киношки ;) ой, курсы.

    ОтветитьУдалить
  5. Надины курсы просто супер!!! Я начала делать то, чего давно хотела, но боялась начать, работа с тектсурой необыкновенна, разные краски вселяют огромный позитив своими сочетаниями! Все уроки очень понятны и доступны, говорю вам как новичок в этом направлении!) Я немного отстала от своих сокурсниц, делаю работы неспеша и с огромным удовольствием!!! Я совершенно не пожалела о том, что пошла к Наде на курсы, я узнала много нового и интересного!) Надя, спасибо большое тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Сколько красоты и вдохновения! Рассматривала фото все утро :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Курсы потрясающие!!!! И такая теплая атмосфера на них) Благодаря курсам, я, наконец-то, перестала бояться работать с красками!!! Полюбила яркие цвета))) Надя, спасибо огромное за массу информации, подробный разбор, подсказки, за позитив, за вдохновение!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Смотрю третий раз подряд!!! Уникальные работы!!! СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательные работы, потрясающие результаты ваших учениц! Надя, я в восторге от мк по книжечке, спасибо огромное! столько вдохновения и умения унесла с собой! Теперь с нетерпением жду начала апрельского курса!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень много интересных красивых работ

    ОтветитьУдалить
  11. Надины курсы просто потрясающие! Все очень информативно, логично и подробно. Курс построен от простого к сложному, поэтому даже совсем новичку (такому как я)) все понятно. Атмосфера такая душевная - совсем не страшно выкладывать свои первые работы на разбор. А сколько секретов она открывает! Надя спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
  12. Я благодарна Наде за такие замечательные курсы! Надя дает много обширной информации о материалах, о различных техниках их применения. В каждом задании подробно и наглядно объясняет процесс, щедро делится своими наработками, секретами! В блоге царит очень доброжелательная творческая атмосфера! Учиться у Нади одно удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  13. Надя, спасибо тебе ещё раз за твою щедрость, с которой ды даёшь уроки! Я очень рада, что была по ту сторону волшебства, которое ты создаешь! Не затягивай с новыми курсами, я в первых рядах на обучение ))

    ОтветитьУдалить
  14. Надя, спасибо тебе за потрясающие уроки! Все очень хорошо продуманно. Понятно, пошагово. А главное - уже на первых уроках уходит страх работы с красками. На курсах мы делаем такие разные, яркие работы. Я в таком направлении работаю первый раз и узнала столько нового для себя.

    ОтветитьУдалить
  15. Вдохновляющие и потрясающие работы!!!!!

    Я, хоть и не боюсь красок и всяких арт-экспериментов, но результаты:-)))) явно показывают, что не хватает знания каких-то закономерностей, которые, и делают работу гармоничной!!!
    К ним,закономерностям, можно, конечно, долго идти долго, нудно и самостоятельно, но поучиться у сильного Мастера - всегда эффективнее и вдохновительнее!!:-))
    Я, хоть и не на курсе( пока), но все равно, Надя, благодарю тебя за эту твою работу!!!
    Очень надеюсь пройти твой курс!!!
    Получила полное удовольствие от просмотра работ!!!
    СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Надины курсы это что-то необыкновенное и "жутко" вдохновляющее! Я не отрывая взгляда следила за всем, что Надя так ловко и умело творит - завораживающее зрелище)))) Многое узнала и открыла для себя и многому научилась! Спасибо большущее!

    ОтветитьУдалить
  17. I came to this page by searching Google. I have located it quite interesting. thank you for providing this. I will have to visit here again!...Cccam Server

    ОтветитьУдалить
  18. Надюша, у тебя волшебные курсы!!! Я так мечтала научиться творить такую же красоту!!! Огромная тебе благодарность!!! Очень здорово, что подача материала записана на видео! Это очень наглядно, понятно и исчезает страх того, что такое сделать невозможно)
    А мне еще осталось доделать панно.... насмотрелась на работы девочек, пойду творить)

    ОтветитьУдалить
  19. Вот это да! Давно я не видела такое огромное количество красоты в одном месте!

    ОтветитьУдалить
  20. Матттерь Божья, сколько красоты!!)) Утащу этот пост себе в закладки, буду смотреть в минуты тоски и печали, или просто, когда захочется взрывной порции вдохновения. Ну а ты, Надя, Волшебница с большой буквы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что касается курса, то это очень полезный опыт для каждого скрапбукера, притом неважно, опытного или начинающего. Курсы дают интересные знания, встряску твоего творческого потенциала, заряд вдохновения. И материал преподносится доступно и щедро. Я наблюдаю по работам сокурсниц, как растет мастерство от урока к уроку. Спасибо, Надя, за твой труд!

      Удалить
  21. Надины курсы это взрыв вдохновения и супер положительных эмоций!!! Она настолько все ясно,доступно и интересно рассказывает, что трудно не понять и не захотеть делать и творить!! Надя, спасибо огромное, преогромное за твои подсказки и уроки!!! Записывайтесь, останетесь довольны)

    ОтветитьУдалить
  22. Надя привет! Ты получила мою электронку?

    ОтветитьУдалить
  23. Надюш, большое спасибо за за курсы, за интересные уроки, за вдохновение!

    Жду блокноты, может когда нибудь, ты запустишь эти курсы, не забудь меня.

    пы.сы.
    Какие отвратительные у меня фотографии, надо срочно перефотографировать работы.

    ОтветитьУдалить
  24. Надюша, курс замечательный!!!! Огромное спасибо!!! Все уроки очень интересные, многоплановые и очень содержательные!!! Поле деятельности дают широчайшее. Столько открыла для себя нового!!! Еще раз спасибо и всем успехов!!!!

    ОтветитьУдалить
  25. круто так! здорово было бы тоже так потворить )))

    ОтветитьУдалить
  26. Жду не дождусь начала курса, неужели я потом также смогу, не верится..=)

    ОтветитьУдалить
  27. Надя, большое спасибо за курсы! Интересные, живые, познавательные и вдохновляющие уроки! Особо хочу отметить деликатность и индивидуальный подход к каждой ученице. Очень подробные и добрые разборы полетов, масса советов и подсказок по улучшению работы! Купила бы себе в личное пользование эти уроки, чтобы время от времени пересматривать и вдохновляться. Можно ли такое устроить?

    ОтветитьУдалить

  28. Надя, запишите меня, пожалуйста на май. scrap_aquarele@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  29. Надя, посмотрела работы ваших учениц и просто влюбилась (хотя я и до этого микс-медиа считала одним из своих любимых стилей, но очень люблю всему учиться). как можно записаться к вам на ближайший курс? chevilenko@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  30. Надя, ваше творчество удивляет, вдохновляет! Красота и волшебство! И работы девочек прекрасны!

    ОтветитьУдалить