Показаны сообщения с ярлыком тильда. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком тильда. Показать все сообщения

четверг, 23 июня 2011 г.

Ещё один заяц

У меня ещё один заяц, этого подарила сестре.
На Че Гевару похож, хоть и девочка:)

пятница, 27 мая 2011 г.

Жозефина:)

Я вот ещё сделала подарочную зайчиху. И вчера уже подарила подруге, она её назвала Жозефиной)) Они с овечкиным блокнотиком так сочетаются хорошо, но подарены разным людям.

вторник, 22 февраля 2011 г.

Мартовский заяц

Наконец то дошила зайчика! Долго он лежал неодетый, зато теперь вот какой модный.
Рост - 25 см. Ну не знаю что ещё про него сказать:) Мне вобщем нравится))






пятница, 7 января 2011 г.

Тильда (первый блин)

Привет!
Поздравляю вас с Рождеством:)
У меня сбылась мечта идиота - пошила я себе куклу-тильду:) Они мне ужасно нравятся, теперь надо сшить зайчика наверно. Нафоткала её сегодня кое-как впопыхах... Домашние меня хотят сдать в дурку из-за этой куклы((( Мама сказала: "А ты КРАСИВЫХ кукол не будешь шить???" Зато сегодня приезжала сестра, и ей моя тильдочка очень понравилась, это обнадёживает:)