вторник, 27 марта 2012 г.

Как дела с Алисами?

Девочки, привет!
Этот пост для участников совместного проекта.
Пока что немногие доделали альбом целиком... Как у нас вообще, успеваете до конца марта? Линк до 31 марта включительно будет работать. Первого апреля я хотела подвести итоги... приз кому-нибудь вручить и т.п. :)  Жду ваших комментариев по этому вопросу.

35 комментариев:

  1. :(... я скорее всего позже доделать смогу только :( дочка заболела и в мастерскую не выбраться :( мы до пт на больничном :(((((( так что меня не ждите... но я обязательно доделаю :))) и покажу! ОБЕЩАЮ!

    ОтветитьУдалить
  2. Доброе утро, Надюша!
    Я вчера долго сидела, над альбомом, собираю странички... Делаю это впервые и строго по твоему МК, сначала была паника, что всё не склеится и не собрать быуде в жизни его, действительно с клеем ПВА у меня ничего не вышло, плохо клеить тряпочку и бумагу, да ещё и размачивает странички, перешла на Момент и всё получилось...
    сейчас утром собиралась на работу и любовалась результатом, сейчас осталась только обложка, думаю дня 2 потребуется и готово!
    Сроки переносить ненадо, всегда есть причины отложить текущую работу.

    ОтветитьУдалить
  3. я добавлю сегодня - завтра. Надя, спасибо за такой чудный проект)

    ОтветитьУдалить
  4. У меня еще целая обложка не готова. Но я очень надеюсь, что успею!

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже вчера села собирать странички. Первый раз собираю альбом таким способом! Понравилось :))) Осталось обложку сделать. Думаю, что успею до 31 марта :)

    ОтветитьУдалить
  6. Надюш, думаю, что если сроки переносить, это еще затянется на год)). Лучше уж все поднатужатся и доделают в срок. Осталось-то все ничего

    ОтветитьУдалить
  7. А я очень долго собиралась))) боялась,.... но сейчас у меня уже готовы все 5 разворотов, буду сегодня делать обложку!)))Я не знаю можно ли участвовать тем кто позже всех пришел?) Но я получила огромное удовольствие от процесса , огромное Вам спасибо за это! Тем более я новичок и мне было чему поучиться! Если можно я бы хотела выложить полностью весь альбом ( фотоаппарат только завтра на руки получу!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если успеете, участвуйте конечно:) в одном посте все развороты тогда опубликуйте.

      Удалить
    2. Спасибо огромное!)

      Удалить
  8. Чудесный проэкт! Жаль только, что обнаружила его пару дней назад)))))
    Я бы с удовольствием в таком поучаствовала. Еще планируешь что-ни будь в этом роде?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока не планирую, надо от этого отдохнуть...

      Удалить
  9. Надя, я наверное до 31 марта не успею(((( Но обещаю, что доделаю альбом обязательно и покажу тебе все развороты и готовый альбом!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Надя, может кого-то один день и не спасет, меня, так очень даже. я сама пролежала с ужасной температурой 3 дня, теперь этот злейший вирус перешел на ребенка, и на подходе муж. так что эта неделя вылетает конкретно, может получится ( если все более менее оклеймаются ) сесть на выходных. поэтому прошу еще хотя бы понедельник захватить, чтобы успеть сфоткать и выложить. мне и день будет в помощь. спасибо.
    я уже и так из-за этой болезни из 2 проектов вылетела.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ок, продлим на два дня, 1-го и 2-го можно добавиться в комментариях, так как линк уже закроется.

      Удалить
  11. ой надеюсь успею как то на обложку вдохновение не доходит :(((

    ОтветитьУдалить
  12. Надя привет!Я 30го постараюсь сделать и 31 выложить обложку, выставка сейчас Мф вот рисую( попросили стенд оформить поэтому в отстающих, скрапить хочется сил нет как)))Так что я думаю одного дня мне на обложку за глаза)))

    ОтветитьУдалить
  13. У меня переплет готов и обложка, осталось тканью обтянуть и украсить. Сижу жду новую тканьку со дня на день, поэтому в отстающих. Но в последние денечки постараюсь доделать. В крайнем случае буду обтягивать тем что есть.

    ОтветитьУдалить
  14. У меня переплёт готов уже, берусь за обложку, думаю успею)))

    ОтветитьУдалить
  15. Очень надеюсь, что успею! Переплет такого типа уже делала. В прошлый раз на переплет и обложку ушли 2 дня. В этот раз надеюсь быстрее:)))

    ОтветитьУдалить
  16. Необходимые материалы закупила, теперь все зависит от меня и от времени :)) Надеюсь, всё получится :)) Но лишний денёк, особенно если он выпадает на выходной, не помешает!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Я успею до 1. Только у меня 4 разворота, т.е. в розыгрыше я не участвую.

    ОтветитьУдалить
  18. у меня альбом готов полностью, осталось сфотать и выложить)

    ОтветитьУдалить
  19. Надежда! Вам спасибо за МК и подсказки, альбом получился очень интересный и , конечно, мы Вас не подведем, все успеем выложить до 31)

    ОтветитьУдалить
  20. Спасибо за ответы, картина приблизительно понятна:) Давайте тогда ещё и первого и второго апреля добавляйтесь, линк уже закроется, в комментах оставляйте ссылки. А 3-го во вторник порадуемся окончанию проекта. Может и весна уже наступит....

    ОтветитьУдалить
  21. вот и славно, что продлим ))) а то я только последний разворот закончила, не потяну сразу и переплет и обложку )))) но очень постараюсь )))) только бы вдруг на работу не пришлось выйти - сегодня была на собеседовании, такое чувство, что возьмут ))))

    ОтветитьУдалить
  22. а я выбываю. Сначала муж заболел, тогда вообще прекратила что-либо делать, а потом как вспоминала, сколько должна наверстать, так и вдохновение и желание уходило. Хватает пока только на открытки меня, но я обязательно доделаю, не люблю когда проекты лежат не закончившимися. Спасибо огромное за дарившееся мне вдохновление, за стимулирование, теперь мне стало не так страшно начать альбом, скоро будет малыш или малышка в нашей семье, теперь я готова без страха начать делать альбом и будущему животику. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  23. Надя, я только сегодня увидела ваш блог и... Алису... Так понимаю, проект закончен? Надя, а повтор не планируете? Очень хочется поучаствовать:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, повтор точно не планирую... если только что-то совершенно другое придумается. А вы можете делать альбомчик по мастер-классам, они же никуда не денутся, пользуйтесь:)

      Удалить
  24. Увы и ах, я все же не успеваю((( Завтра доделаю, но будет уже позно. Надя, можно потом просто вставить ссылку, чтобы вы поглядели, оценили что ли)))

    ОтветитьУдалить