понедельник, 23 июля 2012 г.

Про нашу ДК

Всем огромное спасибо за участие в наборе ДК "Чай с корицей"! Было правда, очень-очень приятно бродить по вашим блогам, разглядывать... Потом мы выбирали-выбирали, думали, спорили, я себе чуть мозг не сломала окончательно. Короче говоря, мы выбрали дизайнеров, вот они:
 Наташа MyNiceHome
Катя Kamaik 
Сережа Issey Miyake
Катя bestia_cat
Надя  gingery_tiger


13 комментариев:

  1. Надя,спасибо тебе огромное,что дала возможность поучаствовать в твоем наборе!Было очень волнительно,но приятно,что работы будешь оценивать ты и твои талантливые дизайнеры!Вы сделали правильный выбор!Все дизайнеры очень очень достойные!Удачи Вам!А мы будем с огромным удовольствием участвовать в Ваших заданиях!С Уважением,Лена.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю девочек! Очень достойный выбор! с удовольствием буду участвовать в заданиях!

    ОтветитьУдалить
  3. Мои поздравления новой ДК!!!!!!!!!! Признаюсь, мне тоже очень-очень хотелось пройти отбор, но я не расстраиваюсь))) Челлендж обещает быть классным, с замечательными заданиями, поэтому я буду обязательно принимать участие))) И, конечно же, буду пробовать свои силы в следующем наборе))) Спасибо))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, буду рада видеть тебя среди участников - работы твои очень достойные, профессиональные.

      Удалить
    2. Надюша, спасибо большое))))

      Удалить
  4. НАдя, ДК подобралась просто супер, буду с интересом следить за вашими заданиями!

    ОтветитьУдалить
  5. Я невероятно долго ждала результатов, и, конечно, понимала, что ОНИ достойнее. Но решила для себя главное - я обязательно буду с вами: вас читать, с вами творить и все остальное... То, что Сережа попадет в ДК не сомневалась ни минутки :) Все очень вдохновляющие и бесспорно талантливые

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, мне твои работы очень нравятся - это такой сложный выбор был... Рада, что ты будешь участвовать в заданиях!:)

      Удалить
    2. Таня прямо моими словами написала! Я тоже так ждала результатов...и все понимала... Но очень рада этим девочкам-мальчикам :)), болела за них! (И еще за некоторых) Надя, выбор достойнейший! И я на старте нового задания!!!

      Удалить
    3. Таня, спасибо за лестный отзыв! Сижу, расплылся в улыбке!)

      Удалить
  6. Команда потрясающая подобралась! Хоть я и пролетела как фанера над известным городом, но не переживаю, с огромным удовольствием буду следить за вашим тандемом, радоваться и обязательно участвовать в заданиях! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  7. Надя, спасибо за такую команду, правда! Сама конечно очень хотела и ждала результатов, сначала так взгруснулось...пока не зашла к каждому победителю в блог. Просто на душе стало хорошо от того, что ВСЕ такие интересные и достойные! Наташа, Сережа, Катя и Надя, с победой вас, вы молодцы, ребята:) Вдохновляться вашими работами будет одно удовольствие.

    ОтветитьУдалить