понедельник, 6 мая 2013 г.

Бирюзово-сиреневый блокнот и новинки в RuScrap

Привет, девочки!
Покажу вам свой новый блокнот, он получился слегка безумный по цветам. Заказчица просила сделать бирюзово-сиреневый, я это поняла буквально))
 А внутри довольно сурьезный. Две закладки сделала.

Еще вчера у меня был первый МК по мини-альбому "Алиса", я переживала и волновалась, потому что сложная тема и нужно было всё успеть за одно занятие. Фотоаппарат не взяла, потому что он уже никуда не помещался. Но всё прошло очень даже хорошо, девочки всё успели - и странички и обложку, я довольна и рада этому... Устали конечно все, но как без этого. Зато у всех такие разные и интересные альбомы получились! Спасибо вам, девочки!

И напоследок про новинки. Тканевый скотч у меня появился, аж по 65 руб, я сама им раньше не пользовалась, теперь осваиваю, он очень клейкий и мягонький, не такой, как бумажный. Можно клеить складочками. Еще немного кружева на клейкой основе, тоже в рулончиках как скотч - это настоящее хлопковое кружево, только с клейкой полоской. Еще открыточки очень хорошенькие, и штампики - Алфавит в сундучке, и круглые ажурные салфеточки (тоже штампы).
Все новинки смотрите по ссылке.

16 комментариев:

  1. Меня как-то очень сильно впечатлил, прямо по настроению Замечательный блокнот, так и хочется спрятаться с ним где-нибудь в запущенном саду, сесть, подогнув под себя ноги, а его положить на колени и, приготовившись писать, о чём-то очень сильно задуматься.........

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Надь, необычное сочетание цветов! :)) Но ты виртуозно вышла из положения и создала красоту!!! Обожаю твои блокнотики - они совершенны!
    Очень интересно было бы посмотреть отчет по МК, может, кто-то из девочек-участниц поснимал? Вообще, завидую им очень! Безумно хочется прикоснуться к твоему творчеству вживую :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена!
      Неа, никто не снимал, все работали) В Краснодаре постараюсь хорошенько пофоткать.

      Удалить
  3. Надюш,блокнотик шикарен,люблю очень твои работы,все!Еще раз,Надюш,спасибо тебе огромное за МК!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый блокнот!!!!!!Как всегда идеально исполнен)))))Спасибо за красоту и вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  5. ОЙ, какие цвета красивые, Надя, он безупречен!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Надя, блокнотик волшебный! Необычное сочетание цветов, но очень интересно получилось!!! Украшения на обложке необыкновенно-красивые!!!

    ОтветитьУдалить
  7. хм...и впрямь интересное сочетание цветов ) Твои блокноты прекрасны все до одного, ты умеешь виртуозно обращаться с цветом, тканью, фактурой..вобщем, молодец ты!!! )))

    ОтветитьУдалить
  8. Яркий очень, навевает радость :) Красивый!

    ОтветитьУдалить
  9. Jakie piękne rzeczy tworzysz! Jestem pod ogromnym wrażeniem:)) Cudo :))

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивый! Мне кажется, что на бохо похоже. Ярко, немного по-цыгански и по-летнему. Все очень здорово сочетается. Прекрасно получилось!

    ОтветитьУдалить
  11. Шикарный блокнот! Цвета безумные! И отлично обыграны) И моя любимая магнитная застежка)

    ОтветитьУдалить
  12. Чудесный альбом! Цветовое сочетание очень мне понравилось, так необычно!

    ОтветитьУдалить
  13. Ух-ты, какой красивый, а чё это я его пропустила! Не видела даже! Щас хожу тут у тебя по "состаренностям", учусь, как делать "древности" и вот на этот блокнотик нарвалась. Очень красивый,прохладный, спокойный!Интересный!!!!

    ОтветитьУдалить