вторник, 3 сентября 2013 г.

Анонс МК в Киеве

Привет, девочки!
В конце сентября я буду в Киеве с мастер-классами. Спасибо за приглашение Лене и её магазину Хомяк.

На этом мастер-классе мы будем учиться составлять композицию и работать с декором. 
Сделаем не одну страницу, а разворот, т.е. две страницы, которые сочетаются между собой. Идея такого занятия возникла после многочисленных просьб участников МК по альбомам, потому что именно построение композиции и работа с декором вызывают больше всего вопросов и трудностей. Занятие на весь день (6-7 часов), работать будем спокойно, без спешки. С собой желательно принести 2 фотографии формата не больше, чем 10х15см. Стиль и тему вы выбираете сами. В нашем распоряжении будут также краски и текстурные пасты, так что будем сочетать классический скрап с микс-медийными техниками.
Продолжительность мастер-класса около 6-7 часов.

28 сентября, МК Альбом "Алиса"
Это мастер-класс по созданию мини-альбома на сказочную тему.
Формат альбома А5
На МК сделаем альбом на три разворота, используя скрап-бумагу, краски, текстурную пасту, штампы, иллюстрации-вырезки и различные украшения. Будем учиться создавать красивые композиции из декора и необычный фон с элементами микс-медия. По желанию можно принести фотографии (небольшие, не больше 9х13 см). Цвета каждый выберет по своим предпочтениям, можно сделать и нежный светлый альбомчик, и более классический винтажный, или поучиться работать с яркими цветами, как это сделала я)
Продолжительность мастер-класса около 8 часов.

Пример альбома по которому будет проходить МК полностью можно посмотреть вот здесь.

29 сентября, МК "Арт-терапия"

На этом мастер-классе мы научимся создавать интересные красочные фоны, использую текстурную пасту, маски,  краски-спреи, штампы, бумагу тишью, декоративный скотч, горячий эмбоссинг, алкогольные чернила. Будем делать обложку и разделители для арт-блокнота. С темой работы лучше определиться заранее и принести с собой небольшие черно-белые фотографии (формат около 3х4 или 4х6 см). Продолжительность мастер-класса около 7 часов.


Пример по которому будет проходить МК полностью можно посмотреть вот здесь.


3 комментария:

  1. А я уже записалась на Арт -терапию!!! Надя. я хочу заказать шебби-ленточки.Сможешь привезти? А краску есть смысл заказывать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленточки могу привезти, они невесомые) А краски то тяжеленькие, можно не повезу? А то у меня и так будет чемоданище с пастами...

      Удалить
  2. Я так и подумала)))Просто цвета больно красивые...Тогда ленточки!!

    ОтветитьУдалить