воскресенье, 6 октября 2013 г.

Блокнот, и МК в журнале Скрап-Инфо

Привет всем!
Показываю блокнотик, сделанный давно уже для журнала Скрап-Инфо, я там писала мастер-класс по оформлению обложек. Такой вот весь девочковый и розовенький блокнотик формата А6.
Даже закладки вон какие накрутила))

Вот сегодня его достала пофоткала, да чувствую надо перефотографировать, на  чудесном фоне из обоев он гораздо лучше смотрелся) И вообще сегодня заметила, что фотки блоггер делает сильно ярче, раньше такого вроде не было? В общем цвета в жизни нежнее...
UPD: с яркими цветами разобралась, Mo Na спасибо за подсказку!



Зато тут видно листочки, они из розовато-кремовой бумаги, и еще акварелью с перламутром покрашены разводами.

Блокнот продается, 1800 руб.

И баннер моей статьи в журнале. Журнал интересный, выпуск посвящен обложкам.

19 комментариев:

  1. Надя, очень нежный и уютный блокнотик! Эта статья, надеюсь, поможет решить проблему с фото в блоггере http://tea-with-victoria.blogspot.ru/2013/09/blogger.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Только сегодня заметила странности в выложенных фотографиях. Ваша ссылка оказалась как нельзя кстати)

      Удалить
  2. :) конфетный такой блокнотик! Красивый!

    ОтветитьУдалить
  3. Надя, а где можно купить журнал с твоей статьёй? Блокнот, впрочем как всегда оригинальный и гармоничный во всём!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот ссылочка на магазины http://journal.scrap-info.ru/p/blog-post.html

      Удалить
  4. Надюша, блокнот очень славный!!! Вот уж какой-то девочке повезет!

    ОтветитьУдалить
  5. Великолепный блокнот! Очень понравился! :) особенно закладочки. Деталей ведь много не бывает? ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Надя, блокнотик такой душевный, такой теплый и такой красивенький!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Надя, не могу определиться в своём ощущении от Вашего блокнота - весенний или всё же осенний)
    Очень гармоничная работа и внутри, и снаружи. Спасибо за ваше творчество, оно вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. весенний) давно его делала... в начале лета.

      Удалить
  8. Очень классный блокнот, Надь! Цветок такой клёвишныыыый! И кракелюрчиииик!!!!!!! И ещё очень люблю полосатые тканюшки! Они, конечно, коварные, чуть перетянешь и полоски "поехали", но ты вон видно, наловчилась с ними обращаться. Закладочки-дааа, необычные, а вот эта закрутка на пуговку нормально держит? Да, хотя наверно правильно сделанный блокнот и в застёжке не нуждается, если, конечно, его не приходится с собой таскать постоянно... Но тут я так понимаю, застёжка больше, как декор, да? Необычный блокнотик, мне очень нравятся твои композиции!
    Недавно делала блокнот для учительницы по английскому языку, ходила к тебе на все "Лондонские" блокноты. Попробовала ленточки и тесьму закручивать, как ты. Неее, не так получается всё-равно. Но я и не стремилась сповторюшничать. У меня Лондон ассоциируется с кирпичами, клетчатой тканью, газетами на английском языке, туманом и Биг-Беном, а к тебе я пошла посмотреть: что ещё можно добавить в декор из того, что у меня есть. Я уже давно хотела "Лондон", я и часики-чип у тебя заказала для этого, но потом уже поняла, что они сильно завитушковые для строгого Лондона, ничёё, зато они для другого блокнота просто ОЧЕНЬ круто подошли. Я у нас тут в местном магазинчике такую тканьку нашла красивенную!!!! Тёмно-красную с нотами чёрными и золотыми, и с тёмными силуэтами музыкальных инструментов! Мне заказали блокнот для преподавателя вокала в музыкальную школу. Очень активная ткань, но от неё глаз не отвести! Вот с ней и делаю, сюда и пошли эти часики! Жаль, что у нас не продают ткань с чёрно-белыми нотками. Проще было бы декор подобрать, а так у меня сильно напыщенно получается, по-оперному, я бы сказала.
    Ох, ну я, как всегда, поболтать пришла!
    Классный ты сделала блокнотик, вобщим! Люблю твои нестандартные композиции!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тося, отвечаю на твой вопрос про застежку) Хорошо она держит, крепко, главное чтоб пуговица была не на ножке, а простая с дырками) Намотал два раза и держит, вторая по удобству застежка после магнита.

      Удалить