понедельник, 11 августа 2014 г.

Психоанализ

Привет, девочки!
В "Чае с Корицей" новое задание "Psychoanalysis", мы предлагаем вам вдохновиться необычными работами иллюстратора Sophie Varela, использовать палитру и 2-3 элемента с выбранной картинки. Заходите в ЧсК посмотреть работы наших дизайнеров и почитать подробности задания!

Я сделала три открыточки-карточки, и соответственно тремя картинками вдохновлялась.

Прекрасная картинка с кексом)

Кекс я срисовала, раскрасила, вырезала и налепила на него микро-звездочки для ногтей. Также использовала контурные цветы, ритмичные горошки, и саму композицию позаимствовала.
На этой фотке видно, что на открыточке приклеены засушенные фиолетовые лепестки, вообще она вся такая богатая, золота я тут не пожалела, и черный гель с блестками, и лепестки эти бархатные... а фоновая бумажка тут - это я делала первую открытку, которую пришлось таки выкинуть, и данная бумажка была подстелена, и она сама собой так хорошо заляпалась, что я сделала из нее открыточный фон.

Прекрасная картинка "Time to travel"

Я срисовала сумочку, из элементов еще использовала птичку и часы, а также фоновые растительные завитушки. А блестки тут синие, прекрасные, называются "сапфир" (от Viva)

Картинка Rorschach
 И мой жук со звездой)

 Баннер задания.
http://scrap-tea.blogspot.ru/2014/08/psychoanalysis.html

8 комментариев:

  1. Надя! Какое осмысление иллюстраций - потрясает до глубины души! У тебя получилась (как и всегда, впрочем) осмысленная, до мелочей продуманная, мастерская работа! Могу добавить, что итог получился лучше предложенных к заданию иллюстраций, но ты - человек скромный и станешь отрицать очевидное))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательное задание и шикарные работы! Покорил и иллюстратор, интерпретация!

    ОтветитьУдалить
  3. Как же мне нравится! просто нравится! так хорошо, так приятно на сердце! эти все рисованные вещи! и детали! и цвета!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Надя, они невероятно круты! Не хочешь ли ты хоть одну из них разыграть? хоть бы шанс был такую крутотень заполучить!))

    ОтветитьУдалить
  5. Такая психоделика! Аж дух захватывает!

    ОтветитьУдалить
  6. Вах-вах!!! Нет слов.... психоделика прям завораживает в твоем исполнении, Надя!!!

    ОтветитьУдалить