воскресенье, 31 августа 2014 г.

Страничка и кот

Привет, девочки!
Сделала вчера в ночи страничку, планировалась "мужская тема", но в процессе тема трансформировалась в кошачью. Это не удивительно, ибо мущина мой обожает кошек и вот на днях у нас поcелился уже 9-й котъ... мы психи, да, я знаю)


 По заданию от OUAS

Ну и вот он наш новый котяра Тимоша) Жил около магазина на автобусной остановке, продавцы из магазина его подстригли (был весь в колтунах), поэтому у него тонкое стриженное тело и огромные лохматые лапы, похож на ленивца, мне он очень нравится, такого шикарного кота у нас еще не было)). Видимо смесь скоттиш-фолда и перса... кастрированный, явно был домашний, но давно живет на улице. Мы его взяли с целью найти ему новых хозяев, так что если кому интересно - обращайтесь.

23 комментария:

  1. Красивая страничка! 9 котов это вы, конечно, герои!
    А кот очень красивый, цвет глаз у него потрясающий! Пусть найдет себе новых, хороших хозяев))

    ОтветитьУдалить
  2. Классная страничка.....добрый мужчина......красивый кот....сплошной позитив!

    ОтветитьУдалить
  3. Надя классная страничка! Кот супер!

    ОтветитьУдалить
  4. 9 или запятая?.. Девять видимо не предел)))) Страница живописная)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, а я и не подумала, что на запятую похоже) это 9 конечно

      Удалить
  5. Глаза разбежались! :) Страничка потрясающая, а кот просто шикарный!!! :) Пусть ему повезёт, от всей души на это надеюсь!

    ОтветитьУдалить
  6. Надюша, какие же вы все-таки неравнодушные люди, восхищаюсь! Страничка здоровская

    ОтветитьУдалить
  7. И как научиться такие странички творить.. Какая шубка у котика шикарная, а глаза необыкновенные - яхонтовые. Пусть ему повезет с хозяевами. Надя, а твоя мама обожает кошек?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. какой коварный вопрос)) мама то конечно возмущается иногда, но не сильно. Этого кота она и заприметила у магазина, и еще она притащила прошлой осенью котенка с ужасными глазами как у зомби, мы его вылечили и себе оставили)

      Удалить
    2. Значит и мама ваша любит кошек. А у меня муж кошек не любит, а у меня никогда их не было, так сложилось по жизни)))). Но я их люблю гладить и за ушком чесать))).

      Удалить
  8. In love with your layout! The colors , super!! Your work always brings a smile on my face! Thanks for joining us at OUAS this month!

    ОтветитьУдалить
  9. Надя, мы вас догоняем))) у меня осталась от второго помета опять девочка))) не берут у нас девчат, всем котиков подавай...
    теперь у нас мама Маша, дочки Люся и Ксюша, самый мой первый кот Котя ему 8 лет, и Тимошка. ему завтра 3годика...еще подкармливаю брошенного кота с подъезда Персика.
    и вопрос: как вы боретесь с "метками"...мои коты шалят иной раз, бегаю с тряпочкой пропитанной уксусом.
    а кошка как принимают нового питомца?
    ....или у меня забияки коты...)) иной раз тряпкой разгоняю. до чего рассорятся....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит у вас 5?
      У нас метит только старший Федя, хоть он кастрированный, и ничего с этим не поделаешь увы((, ну вытираю, брызгаю уксусом и спреем "антиметка"... еще у нас одна кошка дурочка, тоже может, пардон, нассать, где угодно, а остальные ничего такого себе не позволяют, хоть и двое котов вообще некастрированные. Конфликты бывают, опять же Федя не со всеми дружит, он своенравный, ранимый и с тонкой душевной организацией)) и эта кошка глупая его боится и постоянно рычит на него. А в целом они все дружат, не конфликтуют, играют друг с другом... вот сейчас с новым котом они настороженно и он любит порычать по поводу и без, но не дерутся. Дерутся с чужими котами, там визги и крики, и небольшие "ранения" бывают.

      Удалить
  10. Обожемой, как можно было такое чудо из дому выгнать?:(( Шикарнейший кот, мечта моя прям... Только я не смогу взять, далеко:(( да и своих ужо четверо. Хотя ради такого кота все бы потеснились...
    Да, а страничка волшебная! Столько деталей и слоёв,ммм... Да, я тоже подумала что это запятая, а не 9ка:) Так что берите еще одного, для ровного счета:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну вот я тоже не верю, что выгнали, может сбежал и потерялся, или мало ли, с хозяевами что-то случилось, он такой хороший, приличный, спокойный, идеальный кот!)

      Удалить
  11. What an AMAZING LO that you have created for our OUAS challenge:):) The background work is amazing:):) And I must say, your little cat is gorgeous, too:) Thanks for joining with us this month - & don't forget to load your photo to our FB page:
    https://www.facebook.com/pages/Once-Upon-A-Sketch/150044095058422?ref=br_tf

    ОтветитьУдалить
  12. Твой муж,наверное, в прошлой жизни был котом!)) Котам у вас замечательно -и забота,и уход ,и вольный выпас! Страничка,конечно, очень душевная!

    ОтветитьУдалить
  13. шикарная страница! коты на счет мне очень понравились ))

    ОтветитьУдалить
  14. Необыкновенная страничка!!! И кот, дымчатый котейка, до чего хорош!!! Надя, ты просто молодец, во всём!

    ОтветитьУдалить
  15. Страничка просто обалденная! И кот красавчик ;) Как ты с девятью котами справляешься? Они у тебя дома или во дворе? Уменя один, и то шерсть везде и комочки наполнителя по всему дому, только и хожу с веником, блин...раньше не замечала, но с появлением ребенка это очень ощутимо :((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну у нас свободный выгул у них, это немного облегчает уход за ними) вот 9-й Тимоша вообще какой то тихий и скромный котик... ну грязи конечно они много натаскивают, особенно когда дожди.

      Удалить
  16. Помощь братьям нашим меньшим) я считаю, каждый достоин иметь своего любящего хозяина и у меня всегда сердце разрывается при виде потеряшек, брошенных и голодных...
    Года 2 назад, когда жилав закрытом городке под Томском прибтила беременную котейку (у самой уже была кошка), после родов количество кошачьих увеличилось до6)) котят пристроила, начала брать других) 5 кошек не предел, всех вылечили и нашли дом, но их благодарное мурчание помню до сих пор. Люблю все твои "кошачьи странички"!

    ОтветитьУдалить