воскресенье, 12 июня 2016 г.

Crazy steampunk

Привет, девочки)
Покажу вам такое вот нечто для задания  "Crazy steampunk" ЧсК)) Формат основы -  31х32 см, то есть оно еще и большое)



От процесса я получила массу удовольствия, очень это всё забавно делать!  Хочется теперь еще что-то такое смастерить... Кучу чипборда разных производителей здесь использовала, достала из закромов, у меня оказывается шестеренок чипбордных хммм... много в общем)

Этапы работы сфотографировала. Фон тут не постановочный, прошу прощения, процесс как он есть)) Сначала акрил поэтапно наносила, потом еще спреи, алкогольные чернила, немного эмбоссинга...

И еще раз готовый вариант)


Спасибо за внимание! Всем вдохновения и хорошей погоды!


P.S. Москва, Питер, кто хочет ко мне на МК - справа на панельке баннеры со ссылками, записывайтесь и приходите, очень вас жду и надеюсь, что группы наберутся!)

7 комментариев:

  1. Надя, это что-то невероятно потрясающее!!! Боже, сколько деталей! А какая работа с красками! Нет слов, одни восхищения!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ааа как круто смотреть как меняется все в процессе и искать что изменилось )) роскошный дом! и столько всяких сложных деталек, не все сразу и рассмотришь ))

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная работа))Краски и чипборд очень органично смотрятся))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классная идея и реализация!

    ОтветитьУдалить
  5. Обалденная страничка, взрывная такая.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень крутой дом - и столько интересных деталек типа рамочки для лейбла в виде окна, лесенки или черепицы... И гамма такая необычная. Нравится очень!

    ОтветитьУдалить