понедельник, 22 октября 2012 г.

Арт-дневник. Второй разворот.

Привет всем!
Покажу второй разворот своего арт-дневника по проекту Tea collection. Autumn evenings



Очень мне нравится эта затея с дневником - в течении недели приглядывала всякие детальки для разворота, фон - это вообще листы, которые предполагалось выбрасывать, ими застелено пространство, на котором я брызгаю спреями. Немного фоток процесса.

Рамочку из картона какая то добрая душа мне подарила (давно уже), она лежала в пакете вместе с этой персиковой бумагой ручной работы, и попалась под руку - покрыла её текстурной пастой и побрызгала спреями.

Вишневые листья, как бы на зеленом газоне - весь двор ими сейчас усыпан.

Сладкий хурма:) Косточки в блистере из под брадс.

Добавила фотку - на прошлонедельном развороте те же ягоды калины на фоне зеленых листьев, а сейчас листья уже желтые.

Тэг я сделала по мотивам потрясающих текстурных АТСок Тоси, не особо сильно он мне нравится, но решила пристроить его на страницах дневника на память, а то будет валяться без дела.

Налепила скотчей, раскрасила хурму, веревочку приладила:)

Вот - это уже всё готово. Вырубка памятная - остатки со вчерашнего МК.

Акриловые стеклышки с кляксами... неделя была такая влажная и туманная, страничка с котами и тэгом как раз это отражает.

Тэг поближе - горы и водопады (типа).

Присоединяйтесь:)

8 комментариев:

  1. Надя, потрясающий разворот:))) Спасибо за вдохновение!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Надя, разворот обалденный! Не перестаю удивляться твоему умению работать с цветом и фактурой! Это то,чего я жутко боюсь, поэтому с удовольствием смотрю твои работы и тихо по-белому завидую!

    ОтветитьУдалить
  3. Что новое появилось в твоих работах. Значит , будет и новый какой-то период в жизни )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, просто я наверно первый раз делаю для себя и в таком артбучном формате, так что да - новое:)

      Удалить
  4. Я тоже сделала сегодня разворот, а сейчас посмотрела твой и мой показался мне таким бедным. Завтра буду его переделывать. А мне тег с "горами" наоборот очень понравился. Разворот такой насыщенный у тебя получился, Надя. Детальки придуманные все интересные.

    ОтветитьУдалить
  5. Надя, засматриваюсь твоими разворотами, здоровские!

    ОтветитьУдалить
  6. Надя ,разворот действительно какой-то нетипичный,непохожий на тебя ,а Тэжик!!!я его как увидела ,сразу Тонины АТС-ки вспомнила,рада,что ты ее работы для себя оценила-она большая умничка!!))Сладкий хурма)))-супер,котейкины мордочки,листики с газона,капли и кляксы -все тонко и очень гармонично!!спасибо за вдохновение))

    ОтветитьУдалить
  7. Надюшик, у тебя все развороты классные!!!! Обожаю каждую детальку в них!!! Каждую верёвочку, шнурочек, тряпочку!!! Тежик класснючий!!!! Зря ты его невзлюбила за что-то! Красивая маленькая картина! И горы на горы похожи и водопады-то как настоящие!!!! А так придумать хурму сделать!!!!У тебя богатейшая фантазия!!!! Ща была уже на третьем развороте и он тоже невероятно красивый!!!!обожаю все твои работы! И нет ни одной нелюбимой!!!!!
    и спасибо, что меня упомянула!!!

    ОтветитьУдалить