понедельник, 7 января 2013 г.

МК 9 января - образец

Всем привет!
Девочки, приходите ко мне на МК в "Скрапушку" 9 января! Смотрите, какой я образец для вас сделала:) Это блокнотик на кольцах формата А5, с разделителями. На занятии будем делать обложку и разделители - с использование спреев, масок, грунта, текстурной пасты, штампов, эмбоссинга, бумажного скотча, фольги, бумаги тишью с рисунком.
Все материалы я принесу, и состаренные листочки для заполнения блокнота. Вам с собой нужно взять только перчатки и влажные салфетки.
Фотки в моем образце - это вырезки из скрап-бумаги с ретро-фотографиями, их я тоже принесу, но вы конечно можете принести что-то свое - может крошечные фотки или картинки какие то черно-белые.





Начало в 11.00
Стоимость 1500 р. 
Внимание! Запись на занятия строго обязательна! Записаться можно по телефону 8-926-220-85-28

25 комментариев:

  1. Блииин, хоть едь спешл фо юююю.... в мосвоф сити.... очень хотца....

    ОтветитьУдалить
  2. Как же хочуууу!

    ОтветитьУдалить
  3. невероятно хочется на твой МК,Надя!)) обещаю себе, обязательно специально приеду в москву когда нибудь ...у тебя премудростям учиться..!)

    ОтветитьУдалить
  4. Надя, как же я хочу на МК!!!!!!!!! Сегодня звонила им, там трубку не берут, если они потеряли списки и сделают перенос, то я не смогу никогда(((((((( у меня муж 10 числа на работу выходит(((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я завтра вечером напишу, собралась ли группа... жаль конечно, если придется перенести, но тогда уже на выходные. Я что-то ступила, думала 9-е это еще праздничный день))

      Удалить
  5. Надя, супер альбомчик!!! везет же тем, кто попадет на МК.

    ОтветитьУдалить
  6. Как же это красиво, завидую тем кто сможет попасть на МК!

    ОтветитьУдалить
  7. А может в Питер с таким МК?... Ох, как хочется!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В Питер с таким МК ехать, это как в Тулу со своим самоваром:)

      Удалить
  8. супер! аж захотелось рассесться на полу и набрызгаться вволю, и намазюкаться, и наштампиться тоже ))))) цвета классные такие!! и вообще - классно! очень!

    ОтветитьУдалить
  9. Надежда........ ты так далеко, НО так вдохновляешь!!!!! СПАСИБО!!!!! Пошла и набрызгалась вволю, завтра буду штампить!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, вот что хотела спросить..... Очень понравился эффект на 6-7 фото..... прямо кратеры или взрывы текстуры..... никак не допру чем это сделано..... если не секрет)

      Удалить
    2. Это текстурная паста толстым слоем намазана, потом сверху маской с кружочками её придавила и оторвала - прошу прощения за такое корявое объяснение))) Паста обычная сонетовская, она похожа на замазку.

      Удалить
  10. Надя! Ну,что? Когда ещё будет подобный МК? Очень хочется! В рабочий день нереально!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, будет обязательно, в феврале думаю получится провести. У нас сегодня так удачно все прошло, так что повторы будут.

      Удалить
  11. очень, очень круто!!!! жаль, что я не в Москве

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, блокнот нереально крут! Я видела его вживую! Там столько интересных и фактурных элементов! Надя еще и подрисовывает кое–что ручкой! Очень интересно! Жаль, не смогла остаться на МК, болею((( до сих пор расстроена и представляю, какую красоту девочки унесли домой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля:) И за коробочку большое спасибо, разглядываю сижу - так сделано красиво и аккуратно

      Удалить
  13. Надя, бесподобный блокнот! А вы не выезжаете с МК? Очень хотелось бы Вас пригласить к нам в Рязань )))

    ОтветитьУдалить
  14. Надя, а ты случайно не снимала МК отчёт? интересно посмотреть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, не снимала, фотик с собой не стала брать... у меня есть только маленькое позорное видео с мобилы, может выложу его)))

      Удалить