среда, 25 декабря 2013 г.

Шарики

Привет, девочки!
Предновогодняя неделя, все красят шарики, и я не исключение) Вот каких чудиков я намазюкала) Фоток много, не смогла ужать их количество, мне кажется эти шарики такие разглядывательные и с разных стороны разные... елки у меня пока нет, хотя я скорей всего их просто на красивые ветки повешу.

Кому интересно подглядеть процесс - я опубликовала МК по этим шарикам в "ЧсК"

Еще купила себе вот такую книжку, мне она понравилась - вдохновляющая, планирую побольше рисовать и всякие арт-коллажи делать (планы в стиле с нового года начну новую жизнь)
 

Вот пока такой новогодний разворотик сделала, решила под это дело приспособить старый фотоальбом. На обширном цветном фоне пишу ручкой всякие мечты и желания на новый год.

Одна мечта у меня сбылась, хвастаюсь - у меня теперь есть альбом от Музамамы! Вот тут можно его получше рассмотреть.

18 комментариев:

  1. Шарики???! А я то ,глупая,всю жизнь только яйца на Пасху крашу))).Классная идея! А альбомчик вообще чудо, у меня в этом году только конвертик для желаний в минике, скромненько так.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот для кого этот красивый альбом!

    ОтветитьУдалить
  3. А его уже получила?! Круто - поздравляю! Шарики отпадные!

    ОтветитьУдалить
  4. Надя!!!!!! шарики круть!!!!!!! это я уже и в посте с МК писала - очень здоровские!!!!!!!!!
    арт-журнал-альбом-книга - так необычно!!!!! с твоей занятостью - такая роскошь ))) но уже по его началу вижу - это тебе очень нужно! и получается уже очень красиво!!!!!!! палитрой этой ты меня прям привораживаешь....
    а альбом - мечта - мне кажется, что ты сама такой бы смогла себе сделать ))) просто я знаю, как ты любишь Ирины работы - поэтому понимаю и поздравляю!!!!!!!!!!!!! себя тоже надо иногда радовать )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо))
      Альбом сама себе неинтересно... у меня теперь два не своих альбома, очень люблю их разглядывать)

      Удалить
  5. шарики и твой арт-дневник в одной гамме - очень красиво смотрится, по-зимнему, празднично и вдохновляюще! и пусть то, что ты запишешь в этот дневник, сбудется )

    ОтветитьУдалить
  6. Как все красиво - все шарики до единого и конечно же альбом-мечта! У меня тоже мечта иметь альбом от Иры и от тебя альбом-мечта для меня стоит, между прочим, тоже в этом ряду желаний )))

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, Надя, мне подруга вчера такую же книгу подарила! Она классная! Только я совсем не умею рисовать :-( Мне так кажется. Или я не пробовала пока :-))) Делись, пожалуйста, своими разворотами, буду подсматривать :-)
    Альбом очень красивый! Разглядывать и разглядывать.
    А шарики новогодние я украшала, конечно, раньше, но раскрашивать вот так их еще не доводилось. Пойду погляжу твой МК :-)

    ОтветитьУдалить
  8. Шарики завораживают своими оттенками! Книгу прям все себе покупают)) Поздравляю с подарком и желаю сбычи всех остальных мечт!!

    ОтветитьУдалить
  9. как же красиво! и шарики, и арт!
    я тоже себе эту книгу задарила)

    ОтветитьУдалить
  10. шарики шикарные! пошла смотреть МК :) тоже не знала, что крашенье шариков где-то традиционное явление :)

    ОтветитьУдалить
  11. Шарики стильные! Разворот очень красивый, возникают ассоциации с зимними сказками!

    ОтветитьУдалить
  12. Очаровательные шары! Очень понравились!

    ОтветитьУдалить