вторник, 6 мая 2014 г.

Анонс МК в Калининграде и отчет об МК в Екатеринбурге

Девочки, привет!
Меня снова пригласили в прекрасный город Калининград  с мастер-классами, 25-27 июля, записаться можно по ССЫЛКЕ, буду рада встрече с вами)

И расскажу о своей недавней поездке в Екатеринбург, под катом много фоток)
Вот так я прилетела из весны обратно в зиму, причем снег выпал в день моего приезда... девочки организаторы из магазина Хобби Всем меня встретили и быстренько отвезли в тепленькую квартирку)

А на следующее утро в городе был транспортный коллапс, и мы со Светой с некоторыми приключениями добирались до места проведения занятий, а девочки вообще ехали из разных городов, несмотря на отмененные автобусы и электрички, но все добрались и даже не сильно опоздали.


Это первый день, Арт-терапия, за окном белая метель, а у нас тепло и разноцветно)  Правда первый день я немного фотографировала, не акклиматизировалась еще)

 Второй день и винтажный мини-альбомчик

Перерыв на обед)) 

И дальше возимся)

На третий день погодка утихомирилась
 А у нас альбомчики

Перерыв на обед и просушку фонов

 И работаем дальше)


Все девочки большие молодцы, мы очень много успели, и атмосфера была замечательная, еще фотографии можно посмотреть в группе Хобби Всем ВКонтакте

Организаторам, Свете и Тане, большое спасибо!

 

17 комментариев:

  1. Сколько невероятной красоты! Аж голова кругом))

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько цвета!!!!!!! Радуга прям!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Я после просмотра загорелась освоить это буйство красок =) Жаль только на МК не попасть - буду притворять в жизнь опытным путем)))

    ОтветитьУдалить
  4. Классно-классно-классно! Было классно!))) И вкусные обеды, и буйство красок зажгли невероятно!) Я теперь назаказывала себе спреев и паст- теперь буду {вы} творять))))
    Спасибо тебе, Надюша, огромное!!!!!!! Ты кайф!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за клевый анонс!!!И правда кайф!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Мастер-класс, пролетел так быстро, я даже не заметила как пролетело время, хотелось творить и столько было вдохновения! Рада личному знакомству! Надюша - ты замечательный человечек!!!! Спасибо, что открыла мне дорогу в микс-медиа, я теперь ей просто заболела!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово разглядывать вот такие фотки, особенно когда за плечами онлайн-курс))) знаешь уже по какому алгоритму можно создавать подобное "буйство красок"!!!
    Надюш, а может можно как-то узнать автора альбомчика о царской семье? Кажется на фото кто-то из девочек делал именно о них? хочется глянуть фото подробнее, если это будет возможно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О царской семье делала девочка по имени Наташа, если не ошибаюсь, а ссылок на блоги у меня нет... это надо местных спрашивать...

      Удалить
    2. спасибо) я тут еще придумала в контакте клич бросить - там скорее автор найдется)

      Удалить
    3. Правильно подумала) Девушка это из Каменск-Уральского;-)

      Удалить
    4. Это Наташа Сидоренко, пока в блоге она не выставила альбомчик, но мы все ждем: http://natashayasidorenko.blogspot.ru/

      Удалить
    5. Спасибо огромное!!!!!!!!!

      Удалить
  8. Классно! ты большая молодец - столько людей, столько страничек. Много работы!

    ОтветитьУдалить
  9. Надя! Еще раз хочу сказать тебе огромное спасибо, что согласилась к нам приехать и поделиться своим мастерством. Надеюсь, наша уральская весна тебя не столько напугала, сколько удивила)), и ты приедешь к нам еще)).

    ОтветитьУдалить
  10. Надя, спасибо-преспасибо тебе!! До новых встреч!!

    ОтветитьУдалить