среда, 10 сентября 2014 г.

Панно со специями

Привет, девочки!
Для нового задания в ЧсК я сделала вот такое панно на холсте. Люблю очень эти выпуклые "толстенькие" холсты, вот наконец появился случай его разукрасить) Ну и конечно приглашаю вас присоединиться к заданию "Autumn spices" и обязательно посмотреть вдохновляющие работы ДК.



Многовато наверно фоток) Оно такое объемное и блестящее, сложно на фотографиях это передать...
Использовала здесь лист бумаги 7dots Dreamer - Sweet Dreams и наклейку из листа Word Stickers Illumination
Попробую поучаствовать в задании Five Senses от блога 7dots studio





И немного еще новостей. Магазинчик свой я решила прикрыть, времени на него совсем нету, так что я выбрала все-таки творчество и обучающие курсы, а остатки магазинные буду на мастер-классах расходовать помаленьку... 

И еще хочу поныть, в конкурсе Скрапбукер-2014 я "нешмогла" поучаствовать, в какой то момент поняла, что спокойно сделать работы совершенно не успеваю, а впопыхах не хочется... и решила не участвовать вовсе. Ну зато я очень болею за некоторых участников и жутко интересно, кто победит и кто войдёт в десятку, такие сильные все участники, и как вообще можно выбирать среди них?!
Ну вот вроде и всё, думала щас как напишу три километра, но нет, рожденный ползать летать не может) Фотки вот пожалуй покажу еще... 

Прекрасный монгольский кот освоился у нас, важный такой стал.

Я ездила к подруженьке в гости, мы гуляли в электрополях и увлеченно разглядывали обшарпанные фактуры.

Вот такие там домишки милые, при чем это прям в нескольких метрах от мкада, переходишь через дорогу и всё - Москва и всякая роскошь, переходишь обратно, а там леса, фактуры и домишки.

Мы мечтали подойти к этому домику и сфоткаться, но боялись что люди из соседских домов нас заругают, сдалали несколько шагов по направлению к дому, и тут собаки залаяли отовсюду, а в лесу стали орать вороны, как в кино, жуть...

Это подруженька моя модная, угадывайте, кто)
А слова "подруженька" и "девчули" привязались ко мне, всё, по-другому говорить не могу.

54 комментария:

  1. Надя, панно обалдеть какое красивючее....пряное и ароматное....поучавствовать сразу захотелось. И фото очень красивые. А котик это не тот, что микро-кошка? Плюшевый такой милашка...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Нет, это взрослого кота мы подобрали недавно.

      Удалить
  2. Классное пано и фотки мне очень нравятся, особенно где солнышко светит и тени играют, прям такое чувство, что сам стоишь на улице и чувствуешь это тепло. Какой здоровский котик!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота! панно очень вкусное!

    ОтветитьУдалить
  4. Fantastic! I love all your works, but these with dried plants are my most favourite! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Судя по сумке и браслетам ,это Надя (Тигра)-угадала?)) Коллаж прекрасный ,долго разглядывала ,так интересно что под чем и из чего,ручонки зачесались ,давно идея зреет насчет холста и коллажа и портрета..в общем надо браться ,но работа навалилась прям крепко-накрепко,не вырваться..)) Пойду за вашу ДК хоть порадуюсь ,посмотрю чудесные работы!)) котик -чудо ,особенно пронзительные оранжевые глаза на серой морде-классный!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну да, конечно Тигра, так нечестно, ты знала))

      Удалить
  6. Надя, коллаж невероятный! Очень аппетитный) Сразу захотелось себе нечто подобное на новую кухню)
    Вы не перестаете удивлять новыми заданиями в Чае)

    ОтветитьУдалить
  7. Ну с подруженькой то все понятно))) Только тут разглядела какой у тебя шикарный объем на панно - класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юль, оно вообще не фотографируется, оно очень объемное и бохатое, все в золоте!

      Удалить
  8. Надя(Имбирный тигр) любит всякие цацки, браслетики и попутешествовать. Думаю. что это она. Кис красииивый!!!!! Глаза волшебного цвета просто!!! Вислоухенький? В магазинчике твоём. Надь, я хоть и не активный покупатель(я щас нигде не покупатель-декрет давно закончился, а на работу по сотоянию здоровья ребёнка выйти не могу, вот и перебиваюсь подручными материалами пока что), а всё же жаль магазин! Там у тебя находила много того, чего не находила нигде. Но причины закрытия понятны. Конечно, творчеством заниматься лучше. И будешь нас чаще радовать и вдохновлять! Панно, как всегда, обалденское, каждый раз с замиранием сердца открываю твой блог с новым постом! Обожаю всё, что ты делаешь!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, Тося, и мне жаль конечно магазинчик...

      Удалить
  9. Красиво как! И панно, и фотки, и котик! ;)

    ОтветитьУдалить
  10. Панно класснючее, прелесть! А магазинчик жалко, согласна с Tosenika, покупала в нем то, что в других магазинчиках не найти.

    ОтветитьУдалить
  11. жалко, что ты конкурс пропускаешь... я на тебя ставила ))))
    а паннно - шикарное!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну Вика, ты опять мне льстишь) мне кажется я там без шансов, такие там крутые "страничницы" участвуют, мои странички тааак себе))

      Удалить
  12. Your canvas is amazing!!! Thank you for joining the 7 Dots Studio challenge

    ОтветитьУдалить
  13. Надя, вот это работа!!!! Подобрала слюну и пошла учиться, учиться, учиться.....

    ОтветитьУдалить
  14. Надя! Как красиво! Только вздыхаю...

    ОтветитьУдалить
  15. ах, карамельно - золотое панно! у меня с ним ассоциации сразу рождаются с шарлотками, медом и осенним урожаем )) все эти слои и объемы прекрасны, прекрасны!
    отдельно хочу отметить реквизит! невообразимо хороши твои фото ;-*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. благодарю вас, Надежда) реквизиты мои сегодня маменька порывались выбросить))

      Удалить
  16. Ах, какая фактурность и красочки....... Вот бы тебя на СП по холсту уговорить)))). Вроде ещё нигде не было, а такую бы красоту дома иметь никто бы не отказался. Лесные домики как из сказки, белая ажурность вокруг окошечка на одном из домиков так мило смотрится. Монгол такой красивый и точно мордочка монгольская у него и ушки как бы немного подрезаны сверху. Да? Жалко твой магазинчик....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, забыла про ложечку на панно написать, она прямо ретро-ретро, гже ты такую отыскала....

      Удалить
    2. Таня, ложечка то обычная китайская подвеска, она маленькая, но она мне тоже нравится)
      У кота уши вроде не подрезаны... ну я надеюсь, неужели вислоухим котам подрезают уши??

      Про СП подумаю)

      Удалить
    3. Ой, подумай, плиз!!!! На котика сейчас ещё раз посмотрела, нет, вроде не подрезаны, у него остренькие кончики немного загнулись и мне показалось, что чуть обрезаны.

      Удалить
    4. И яяя см хочу такой ;-) а может снова альбомчик ??? ;-)

      Удалить
  17. Надя, панно замечательное! Твои работы всегда безупречны, тонко выполнены, даже те, которые ты делала в начале своего скрап-пути. А за эту работу буду "болеть")) Желаю победы в 7 Dot's!

    ОтветитьУдалить
  18. Надь, а я сто пудов была уверенна, что ты победишь и тебя тут же растаскают всякие забугорные производители себе в цеха)
    Панно шикарнейшее, такое вкусное

    ОтветитьУдалить
  19. Как же красииииво!! И холст шикааарный, долго его разглядывала и ещё бы взять в ручки!!! А виды какие шикарные у вас!!! Девчули нагулялись ;-) )))) и котик такой красиииивый! По моське сказала бы с характером :-)

    ОтветитьУдалить
  20. So gorgeous work!!!! Thank you for playing along with us at 7Dots Studio this month.

    ОтветитьУдалить
  21. красивенная панношечка! а котяра-то какая, ух!

    ОтветитьУдалить
  22. Очень здоровская работа!!! Прям разглядывать не переразглядывать! И фото очень интересные!

    ОтветитьУдалить
  23. Панно офигенское!!! Вообще задание чумачее... Такие ароматы чудятся - АХ!!!
    Надюш, ооочень интересно получилось!! Я даже забыла, что панно, ждала еще что сейчас будет фото, когда еще страничку покажут..))) КРУТЬ!

    Прогулка здоровская получилась!! Живописно!

    ОтветитьУдалить
  24. Панно безупречно вкусное! Маагазинчик жаль, там такие оверлеи были замечательные и листики... а на Скрапбукере я за тебя голосовала, может,передумаешь еще?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну так там до 1 сентября срок сдачи конкурсных работ, так что поезд уплыл) вот я прям почитала ваши комменты и неудобно стало, что не участвую, а девочки болели за меня... ну я просто такая копуша, хотелось сделать что то такое, чтоб вау, а времени совершенно не было, эх...

      Удалить
    2. Надя, ты и так все делаешь на "Ух!" и даже на Ах! и Ух! Так наверное часто бывает, что чужое кажется лучше... но посторонний глаз видим другую перспективу и поверь мне, у тебя настоящий талант!!! :) Пано супер, нет слов!

      Удалить
  25. Работа замечательная! Объёмная такая, вдохновляющая ^^

    ОтветитьУдалить
  26. Надя, очень красивая работа как и ваше задание вообще!красивые фото, ты в таком вязаном свитере) женственно) жаль, что не успела сделать страницы( да, а десятку мне кажется жюри будет сложно выбрать

    ОтветитьУдалить
  27. Надь, а где твои коты живут? Кто где? Вообще, это большая работа за животными ухаживать, подбирать, искать им дом, не проходить мимо, в надежде что кто-то другой подберёт или животинка перебьётся...
    Панно - ретро-волшебство прям! А домики.....люблю такие места, люблю когда немножко страшно, правда, только когда это днём))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как где?)) дома живут, везде) то там, то сям лежат, если я работаю в мастерской (это маленькая комнатка) там со мной обязательно 1-3 кота) ну и гуляют они много

      Удалить
    2. Любопытно, просто. Мечтаю, что бы мои домашние не были против моей любви к животным, хотела бы иметь возможность более активно помогать бездомным животинкам...

      Удалить
  28. Ответы
    1. там электролинии над полем, и жужжат они, странное такое место, и всюду какие то заборы жуткие из матрасов сделанные, в общем атмосфэрно)

      Удалить
    2. Ух ты!.. И живут же там люди....

      Удалить
  29. Вкусное панно! Как тепло и душевно. Какие ушки у кота классные )

    ОтветитьУдалить
  30. О!!!Это великолепная работа!Такая фактура и все эти детальки....Так красиво и очень ароматно. Благодарю вас от 7 Dots Studio!

    ОтветитьУдалить
  31. Oh wow. This is beyond words awesome! Thank you so much for joining the 7 Dots Studio challenge!

    ОтветитьУдалить
  32. смотришь и поражает воображение.
    фото - супер!

    ОтветитьУдалить
  33. Totally delish! very cool use of the natural elements :) Thanks for joining us @ 7 Dots Studio♥

    ОтветитьУдалить
  34. I'm in awe!! wow love how you used dried fruit! thanks for joining us at the 7 Dots challenge this month!

    ОтветитьУдалить
  35. Totally fab project! And I can imagine this beautiful smell! Thank you for playing along with us at 7 Dots Studio!

    ОтветитьУдалить