четверг, 8 октября 2015 г.

Блокнот "Эко". Анонс МК

Привет, девочки)
Хочу показать вам блокнот-образец для мастер-класса и заодно пригласить на сам мастер-класс. Он будет в Москве , 31 октября, в студии "Творим вместе".

Мне он очень нравится) Пока что не все задуманные разделители готовы, будет еще акриловый и парочка обычных. Ближе к дате напишу еще один пост, где покажу дополнительные разделители...






















На занятии мы создадим необычный блокнот в стиле Эко с использованием техник микс-медиа. Научимся делать многослойную, фактурную обложку, с трещинками, потертостями, песчинками, тканью и нитками)) В центре композиции - очень красивый рукотворный элемент с фактурой листа, каждый такой элемент неповторим и вы научитесь делать его сами.
Блокнот наполним состаренными страничками с силуэтами растений и растительными штампами, сделаем страничку из прозрачной пленки и сухоцветов, и оформим несколько разделителей в эко-стиле, с использование бересты, рукодельных глиняных фишек, распечаток ботанических иллюстраций, кусочков ткани, окрашенной вручную, добавим к этому немного красок и эмбоссинга. Приходите, будет очень интересно!

12 комментариев:

  1. Ну почему я так далеко живу......Надя, он чудесный, фактурный, прям хочется провести пальцами по поверхностям обложки...

    ОтветитьУдалить
  2. какой красивый блокнот!!! обложка прекрасна!!!

    ОтветитьУдалить
  3. обложка, конечно, БОМБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! шикарно!

    ОтветитьУдалить
  4. Отпад! И цвета, и фактуры! Надя, а на он Лайн курсе по блокнотам будет что-то подобное?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Именно такого не будет, этот я специально для МК делала. Но много другого будет в курсе)

      Удалить
  5. Видела, этот блокнот в живую. Он потрясающий. Шикарная фактура, а середина где отпечаток листа еще круче!

    ОтветитьУдалить