среда, 23 декабря 2015 г.

Про курсы - работы девочек и новые группы в январе!

Привет, дорогие предновогодние девочки))
Спешу сообщить, что в январе запускаются новые группы по Композиции и по Блокнотам. Еще есть места, приглашаю вас начать новый творческий год в нашей теплой компании)) Информацию о курсах читайте ЗДЕСЬ

А в этом посте хочу рассказать еще немного о курсе "Блокноты ручной работы" и показать работы учениц (первую порцию красивых работ можно посмотреть здесь). Курс получился, как мне кажется, какой то уютный, душевный и вдохновляющий. Каждый урок - новое вдохновение, я собрала самые разные темы и максимально подробно рассказала о каждой. Обучение с самых азов блокнотного дела, то есть участвовать может и совсем новичок. Но и опытный скрапер найдет много интересного и вдохновляющего для себя, даже я сама многое узнавала впервые, например начала шить и даже очень полюбила софтбуки! Кроме того, я невероятно вдохновляюсь от своих учениц, урок про блокнотам-крошкам вызвал цепную реакцию и девочки наделали такой красоты, что мои образцы меркнут и нервно курят в сторонке)) Жду теперь, когда найдется время на создание новых, более продвинутых книжек-малышек) 
Курс длительный, всего 11 объемных уроков. Публикую один урок в неделю, после публикации всех уроков, я даю очень много времени на доделывание. То есть, если вы сомневаетесь из-за того, что вы уезжаете и опоздаете на неделю-две к началу - это совершенно не существенно, вы все успеете, я никого не гоню.
В программе блокноты на любой вкус, нежные тканевые с роскошными самодельными розами, дачные в стиле кантри, строгие мужские, лохматые растрёпыши в стиле бохо, крошечные сувенирные блокноты, которые могут стать ювелирным украшением, тревел-бук, кулинарная книга, старинный готический, а также моя любимая "слоистая" ботаника. В заключительном уроке я расскажу о создании лисьего блокнотика и блокнота с муми троллями, а вы сделаете свой тематический блокнот)  Разные стили и техники, разделители, ткань, бумага, микс-медиа, всему найдем применение)

5-го января открывается группа курса "Композиция и работа с декором" (3700 руб.)
8-го января открывается группа "Блокноты ручной работы" (4000 руб, или 3500 руб. для тех, кто уже учился на одном из моих курсов)

И некоторые работы учениц курса

Мария Лиллепруун





25 комментариев:

  1. Работы нереальные! Очень красиво и волшебно!
    Спасибо за красоту и вдохновение.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая галерея! Шикарные работы! А впереди самое вкусное) Безумно довольна курсом.

    ОтветитьУдалить
  3. Надя, какая же ты счастливица! Столько красоты у тебя! Теперь буду ходить ко всем и рассматривать! Очень красивые работы! Присоединяюсь к Оле: курсы прекрасны! А еще я познакомилась на курсах с талантливыми девочками. И теперь круг моих скрап-подружек расширился;-).

    ОтветитьУдалить
  4. Курс просто нереальный! Так интересно посмотреть на работы других групп! С нетерпением жду окончания новогодних заказов, чтобы снова взяться за уроки!

    ОтветитьУдалить
  5. Надя, работы очень хороши! А в живые МК планируются в ближайшее время?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зимой я решила отдохнуть от живых МК, весной наверно будут в Москве.

      Удалить
  6. Девочки, спасибо большое за отзывы))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, работы все нереально клевые и мы все большие молодцы! И наверное, тем, кто и без того боялся пойти учиться к Наде, стало еще страшнее, глядя на эти все фото. Но прошу вас не думайте, девочки,что ваши работы будут хуже. Я также рассматривала фотографии с прошлых курсов и думала "ну куда еще эти матёрые скраперши попёрлись учиться?!" и куда уж мне за ними..Но мы не видели их работы до курса, и мне кажется что разница там есть (у меня уж точно). "Вырасти" в творческом плане и найти свой стиль можно только методом проб и ошибок, перепробовав разные направления и задания. Именно этим мы и занимались на курсах. То, что раньше я ни сделала бы "ни за какие коврижки" (странички30х30, малюсенькие блокноты), я делала у Нади с таким восторгом! и не могла остановиться, задание сделать 1, а делала 3-4 (Надя свидетель)). Так что девочки, решайтесь скорее и растите, развивайтесь! Надя, ты для меня волшебница с потрясающим чувством стиля!спасибо тебе большое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо тебе большое! Такие отзывы меня очень воодушевляют!

      Удалить
  8. Твои курсы очень люблю, не устаю восхищаться трудолюбию и терпению мастера! Прошла все три курса и получила бесценный опыт, а главное, научилась многому. Огромная порция вдохновения сопровождает каждый выложенный урок. Спасибо огромное за то, что делишься своим опытом, вкладываешь в каждого частичку своего таланта, популяризируешь хороший вкус и помогаешь вырасти! Вот тут первый пост с блокнотоделанья, потом объединю все работы по окончанию в один пост http://tinalovesscrap.blogspot.ru/2015/12/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  9. Какое удовольствие даже просто на них посмотреть, а уж поучиться у признанного мастера - удовольствие многократное!!! Сделала себе "подарок под ёлочку" и с января начну постигать этот курс!!!
    Надюша, спасибо за эту возможность!!! С наступающим!!!
    Успехов и до новых встреч!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Одно сплошное удовольствие! Каждый как сказка! Спасибо за порцию вкусного!

    ОтветитьУдалить
  11. Наденька! Еще раз хочу поблагодарить тебя за такой замечательный курс)))) каждый новый урок узнаю что-то новое)))) а сколько красоты ты выкладываешь для вдохновения)))) я так рада, что ты меня взяла в ученицы)))) теперь не успокоюсь пока все курсы твои не пройду)))))

    ОтветитьУдалить
  12. Ох, сколько красоты! Прям захотелось сесть за стол и понаделать блокнотов.

    ОтветитьУдалить
  13. Невероятно красиво! Как только найду возможность-сразу к вам на курс!

    ОтветитьУдалить
  14. Очень -очень красиво! Хотелось бы поучиться...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если решите пойти на курс - напишите мне на почту заявочку)

      Удалить
  15. Ответы
    1. Можно еще и в этот попасть) а следующий - просто записывайтесь, и по мере набора группы начнем занятия. Я так думаю, что "Блокноты" в марте или апреле наберутся.

      Удалить
  16. Надежда, день добрый!
    Запишите меня в новую группу по блокнотам, в эту я уже не успела(((.
    эл.адрес ksn-07@list.ru
    Оксана

    ОтветитьУдалить
  17. Подскажите когда ноый курс? хочу записаться! luchiasantos@mail.ru

    ОтветитьУдалить