среда, 23 марта 2016 г.

МК в Москве 2 апреля и еще кое-какая информация)

Девочки, привет!
Это вдохновительно-информационный пост)

Сначала скажу вам про свои курсы. Совсем недавно начала заниматься новая группа по Блокнотам, кто хочет к ней присоединиться - добро пожаловать, делаю на это упор, потому что скорее всего эта группа последняя, дальше курс можно будет приобрести только для самостоятельного изучения, группы по нему больше набирать не планирую.

Курс по Композиции:  обещала девочкам набрать группу, но пока желающих маловато, напишите мне пожалуйста, хочет ли кто-то еще позаниматься в группе по композиции? Если не наберемся - тогда также на самостоятельное обучение этот курс переведу...

Еще хочу  лишний раз напомнить (а может, кто-то и не слышал еще) про Дальневосточный Скрап-Фестиваль, который пройдет 29 апреля - 3 мая  в 40 км от Хабаровска, в супер-красивом месте!  Из Москвы мы вылетаем 27-го апреля очень теплой компанией, еще есть возможность присоединиться к нам)


Дальше)
2 апреля в Мемуарисе будет мой МК вот по ЭТОМУ блокноту, приглашаю вас)


На занятии мы создадим необычный блокнот в стиле Эко с использованием техник микс-медиа.
Научимся делать многослойную, фактурную обложку, с трещинками, потертостями, песчинками, тканью и нитками. В центре композиции - очень красивый рукотворный элемент с фактурой листа, каждый такой элемент неповторим и вы научитесь делать его сами.
Блокнот наполним состаренными страничками с силуэтами растений и растительными штампами, сделаем страничку из прозрачной пленки и сухоцветов, и оформим несколько разделителей в эко-стиле, с использование бересты, рукодельных глиняных фишек, распечаток ботанических иллюстраций, кусочков ткани, окрашенной вручную, добавим к этому немного красок и эмбоссинга. Приходите, будет очень интересно!


Стоимость 3500руб.
Записаться можно ЗДЕСЬ

Я уже приступила к подготовке наборов для мастер-класса, покажу вам немного фото.

Налепила глиняных фишечек, мы будем их красить.
Эко-бумагу, тисненную на биг-шоте, будем еще эмбоссить пудрами.


Нарежу всем таких веточек, это новые ножи от Тима Хольца, обожаю их! Из вырубки будут еще птички, перышки, листики.

Нервно сушу чайные пакетики, последнее время нежно полюбила это странный материал)

Куда ж я без гербария)

Этот разнокалиберный микробисер (13arts) для ЭКО-работ подходит идеально, и хлопья слюды (Prima) принесу -  они такие вроде натуральные, и в то же время нарядные, золотые))
Патины, алкогольные чернила, спреи, пасты, трафареты - всё это как обычно будет в программе.

Ну и вот мои заготовки "печеньки" для центрального элемента. На МК расскажу, как я их делала, а сами вы будете их красить и поливать "глазурью"

И тут пришел кот Шалфей и потребовал фотографировать только его)

В общем, девочки, приходите, очень вас жду)

19 комментариев:

  1. Надя, как всё вдохновительно:))Чайные пакетики - ааа, я сама сейчас их собираю, стоит это "чудо" с пакетиками в ведёрке на кухне на столе, а мамка всё стебётся, дескать когда добывать пакетики будешь:))Шалфей!!!!Давненько кошариков тут не было. Такие они чудные. Надя, почаще показывайте их фотки, я их (котов) прям как родных жду:))Как у них там дела? Может ещё пополнение в кошачьем семействе. В инстаграм иногда захожу в ожидании историй о каждом котЭ - такая идея хорошая да ещё и от лица самого кота:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моя маменька тоже дивятся на кружку с пакетиками)
      С котами в ИГ надо бы возобновить, у меня куча рассказиков написаны, но мне их как то сложно публиковать, они для меня сильно личные, и к тому же там много грустных рассказиков, но все равно опубликую...

      Удалить
  2. Ах, какие ножи! И этот кот мой любимчик!

    ОтветитьУдалить
  3. Оййй, красоты сколько, с большим интересом заглянула в "закулисье"!!!! ножики, ну просто загляденье!

    ОтветитьУдалить
  4. А цена какая по композиции...?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 3700 р., вот тут http://smilla66.blogspot.ru/p/blog-page_26.html вся информация есть

      Удалить
  5. записалась на мк:))) давно мечтаю об этом глазурном листике на обложке!!! Шалфей изумителен, редко встретишь столько красоты и ума в одном флаконе;)))

    ОтветитьУдалить
  6. Надя, блокнот просто невыразимо трепетный и уютный!! Волшебное Эко. Кот великолепен - да он это и сам знает))))!

    ОтветитьУдалить
  7. Надя, я бы с удовольствием записалась на курс по композиции, т.к. об этой необходимости показали только что закончившиеся уроки по блокнотам! Но, я планировала за лето приобрести то , что ты оговариваешь в условиях (я про материалы). Закончить все блокноты. А уже потом сесть снова за курсы, но я поняла, что так не получиться, да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, ну на самостоятельное обучение курс точно будет продаваться. Группы - скорей всего нет.

      Удалить
  8. чудесный блокнот! необыный, небанальный, твой! и так здорово подсмотреть детальки для МК ))) прям руки чешутся от этих фоточек )))

    ОтветитьУдалить
  9. Надюша, не перестаю восхищаться твоим мастерством: блокнот, фото,гербарии,фишки - все просто потрясающе - вдохновляет!!! Котов я тоже люблю и умиляюсь, глядя на них)С огромным удовольствием посетила бы твой МК в Киеве!!!

    ОтветитьУдалить