понедельник, 6 июня 2016 г.

Анонсы мастер-классов (Москва, Калуга) и информация об онлайн-курсах.

Привет, девочки!

Расскажу вам о своих ближайших мастер-классах)

1. В Москве, в студии "Луарт", 26 июня, МК "Мини-альбом с птичками"
Будем делать очень красивые альбомчики, обязательно приходите. Стоимость 3000 рублей.


На мастер-классе мы создадим яркий (или винтажный, на выбор) микс-медийный альбомчик изящной удлиненной формы. Попробуем множество техник для создания фона – кракелюры, спреи, текстурные пасты, алкогольные чернила, жидкие патины, эмбоссинг, глиттер. В декоре альбомчика будем использовать бумагу FreeДА, тончайший польский чипборд Scrapiniec, вырубку и тисненую бумагу, а также такие неожиданные материалы, как пекарскую бумагу, чайные пакетики, бумагу тишью.

На МК просьба принести маникюрные ножнички (для вырезания птичек), и по желанию 6-8 маленьких фотографий (5х7,5 см - четвертушки от 10х15 см). Фотографии подойдут черно-белые или наоборот яркие. 

Записаться можно непосредственно у меня, по почте hmelevskaya_n@mail.ru (обязательно оставьте телефон для связи), ВК, или по тел. 8929-669-61-24

Большая просьба записываться заранее, не в последние дни, чтобы я успела подготовить наборы.

 
Образцы альбомов можно рассмотреть ЗДЕСЬ Яркий и ЗДЕСЬ Винтажный




2. В Калуге, 30 июля, МК "Блокнот в Эко-стиле"

МК будет проходит в гостях у Юли Уткиной
Много интересных техник и материалов. Стоимость 3000 руб.

Записаться можно у Юли.

На занятии мы создадим необычный блокнот в стиле Эко с использованием техник микс-медиа. Научимся делать многослойную, фактурную обложку, с трещинками, потертостями, песчинками, тканью и нитками)) В центре композиции - очень красивый рукотворный элемент с фактурой листа, каждый такой элемент неповторим и вы научитесь делать его сами.
Блокнот наполним состаренными страничками с силуэтами растений и растительными штампами, сделаем страничку из прозрачной пленки и сухоцветов, и оформим несколько разделителей в эко-стиле, с использование бересты, рукодельных глиняных фишек, распечаток ботанических иллюстраций, кусочков ткани, окрашенной вручную, добавим к этому немного красок и эмбоссинга. Приходите, будет очень интересно!

Образец можно рассмотреть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
Отчет с МК по такому-же блокноту ЗДЕСЬ


Так же официально объявляю, что на сайте ruscrap.ru теперь собраны все три моих онлайн-курса: "Mixed Media в скрапбукинге", "Композиция и работа с декором", "Блокноты ручной работы".
Любой из них вы можете приобрести для самостоятельного изучения, доступ к урокам бессрочный.

Новые группы по этим курсам я пока что набирать не планирую.

В разделе Отзывы я наконец то опубликовала отзывы девочек о курсе "Блокноты ручной работы". Девочки, спасибо вам большое за них, это такие приятные слова, читаю и почти плачу от избытка эмоций... Этот курс - моя гордость)  Девочки уже не раз высказывались, что он должен стоить дороже, это для меня просто невероятная похвала!

Девочки, если какие-то вопросы по курсам и мастер-классам - пишите мне на почту, если что-то непонятно. Ну, или тут в комментариях спрашивайте)

7 комментариев:

  1. Подтверждаю! Прошла все три курса у Нади. Это очень сильные курсы, после которых в работах появляется и правильность композиции и стиль, и осмысление работы. После этих курсов, у всех кто учился со мной, очень вырос уровень умений и знаний. И у меня в том числе. Надя, преподаватель от бога!!! Спасибо, Надя, тебе ещё раз за такую огромную работу, за твои курсы! Это огромный труд!

    ОтветитьУдалить
  2. Наденька!!! Я обожаю твои курсы!!! И курс про блокнотики- моя самая страстная любовь)))) спасибо тебе за него))))) ты-чудо)))) жду с нетерпением тебя у себя в Калуге))) и снова буду рада делать блокнотик под втоим чутким руководством))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое)) Калугу очень жду)

      Удалить
    2. Уже 5 мест забили))) я еще анонс не делала- жду твоей команды)))

      Удалить
  3. Надя, мы очень-очень ждём тебя в Калуге!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какой же замечательный выдался месяц!!!! Хочу на МК по винтажному альбомчику с птичками:)

    ОтветитьУдалить