пятница, 28 апреля 2017 г.

Новости, обзор продукции Craft Premier и зефирные АТС

Привет, девочки!
У меня масса новостей) Скажу о них коротенько, прежде, чем перейти к теме поста.

Планируются мои мастер-классы в Симферополе 27-29 мая, в студии Muscari, вся информация ЗДЕСЬ, однако реагировать нужно очень оперативно, уже в этой воскресенье мы с хозяйкой студии будем решать - набралась группа или нет, поскольку билеты надо купить заранее, направление популярное, билетов уже мало...

Самая грандиозная новость - Скрап-фестиваль в Архызе, посвященный эко-стилю. Все подробности в блоге у Наты Иванчук, спешите бронировать места! Три мастер-класса со мной, Натой и Элей Гафаровой плюс прогулки и незабываемая природа - не отдых, а мечта))

А еще вот ЗДЕСЬ вышел анонс новой коллекции бумаги моего дизайна, "Среди лугов" от EcoPaper) Наверно, все уже видели, да?)

Вот, сколько всего)))

Ну а теперь расскажу немного о компании Craft Premier, которая выпускает материалы для хобби и творчества, они в этом месяце спонсоры в блоге "Чай с корицей", в задании "Emotions", (шикарный приз, и еще есть время поучаствовать)
Они прислали мне образцы продукции для знакомства, и я сняла видео-обзор:

Вот такая серия АТС получилась у меня)

20 комментариев:

  1. Столько отличных потрясных новостей! И столько работы стоит за всем этим..И отдача, и эмоции в ответ будут огромные!! Надя, спасибо за обзор новинок) Умеешь так "вкусно" рассказать, что сразу тоже хочется что-то красочного наваять..Надя,а АТС к обмену возможны? Если в долг(обнаглею уж совсем..))?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо)) Тебе какая приглянулась? С радостью тебе подарю)

      Удалить
    2. Нет, уж, в ответ наваяю АТС, и тебе "красоту" пришлю..)
      Мне с молочком))) Оно как-будто льется из бутылочки! Напишу тебе на почту много букв)))

      Удалить
  2. Надя, бумага шикарная, уже третий раз пошла смотреть! В сто раз лучше импортной, честно! А еще была бы очень счастлива заполучить Вашу АТСку (в долг дадите? у меня серия в процессе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да,выбирайте) Молоко и джем заняты)

      Удалить
    2. Все, в ИГ все растащили, осталась только банка "kisses", видимо она ваша))

      Удалить
    3. Надя, у меня готова серия http://drakonidom.blogspot.ru/2017/05/blog-post_17.html, жду Ваш выбор)

      Удалить
  3. ооой, а можно и мне АТС? с молоком, например?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оо, молоко ушло, одновременно написали :) а джем можно?;)

      Удалить
    2. А вообще я все мечтаю попасть к тебе, Надя, на живой МК и лично познакомиться. эхх... и коллекцию хочу луговую, конечно. Она шикарна, как и обе твои предыдущие!

      Удалить
    3. Маша, можно, только пересылать тебе дорого, может с чем-то еще до кучи уж...?

      Удалить
  4. Надежда, я ещё на Фотосинтез не насмотрелась, а тут опять новая красота!!! Очень, очень понравилась (особенно лист с туманом!)!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота! Как вкусно!!! Просто слов нет!! А Вы в долг не обмениваетесь? Мои АТС можно посмотреть у меня в блоге, много было в последнее время, но все уже разлетелись, сейчас планирую новую серию...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, а уже все разобрали, в ИГ у меня)

      Удалить
    2. Ооооочень жаль( АТС-ки великолепные... сниться мне будут сегодня..

      Удалить
  6. Надюшенька!!!!! Как же здорово слышать тебя! Я посмотрела весь ролик! Я ж никогда не слышала твоего голоса живьём! Это так интересно! А как же мне безумно нравится твой выговор "ррр" на французский манер, буквально как киска мурлычешь! Я просто обожаю людей, которые так произносят этот звук!!!!Это же так классно! Так красиво, как ручеёк журчит!!!!!!А у меня так не получается!!!! Голос у тебя такой приятный! И я всего только второй разик вижу как ты что-то создаёшь не на фото, пусть не живьём, но хотя бы на видео!Это круть! Очень интересно смотреть!!!!!! И атс-очки все прекрасны, как и всё, что ты творишь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Тося, я только сейчас увидела твой коммент)) Спасибо большое, я конечно стесняюсь своей картавости, и мне очень приятно, когда это кому-то нравится))

      Удалить
  7. Класс! Очень здорово, как смотрятся отдельные лепестки от цветов!

    บอลพรุ่งนี้

    ОтветитьУдалить
  8. I very much like your pattern it's beautiful,thank for sharing good i dea !

    หนังตลก

    ОтветитьУдалить