суббота, 17 декабря 2011 г.

Пристраиваю британского котенка

Пристраиваем очередного котёнка:) Вроде бы девочка, жила в подвале, по виду британка, месяца 3, а может меньше. Котенок крупный, такой весь круглый, мех мягкий густой, окрас очень красивый "дикий", она почти как с рекламы Вискаса)) Очень мурчальная, но она у нас первый день, завтра наверно будет больше играть. Хвостик смешной коротенький:)

UPD: Хозяйка для малышки нашлась:)

13 комментариев:

  1. Какая зе пусечка! Такая холесенькая! От всей души желаю ей (по личику похоже на девочку, хотя с британцами не поймешь) побыстрей найти хороших, любящих хозяев! Нет, не просто любящих - помешанных на кошках! Чтобы могли по достоинству оценить это чудо природы, холить ее и лелеять. И боготворить!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нужен котенок, но я живу очень далеко, не забрать мне это чудо природы((( Котенок просто прелесть,я люблю тигровый окрас, эх жаль...пусть у котеночка найдутся хорошие хозяева!

    ОтветитьУдалить
  3. да, похоже что британец) господи, какие же они красивые!)) тоже хочу котенка, британца или скотиш фолда, но и я слишком далеко живу(( пусть кисуня найдет себе отличных хозяев!

    ОтветитьУдалить
  4. У меня точно такая же кошка, это точно британка, расцветка называется "золото".
    по характеру - просто шикарное животное! новому хозяину очень повезет!

    ОтветитьУдалить
  5. ути пути какая :))) желаю ей найти хороших хозяев!
    Наденька, молодец, что не остаешься равнодушной в отношении таких милых созданий! Я сама подобрала своб первую кошечку на улице котенком- так и оставили у нас, но потом увезли на дачу- теперь там целое поколение от той кошки живет) при чем умное поколение, такие вот гены) а года три назад опять подобрала котенка, это моя Аська теперь живет с нами :)

    ОтветитьУдалить
  6. О, с радостью бы взяла! Не раздумывая! (На днях видела подобную красавицу, живущую в магазине, и просто влюбилась - такая красивая и спокойная!) Но я живу аж в Краснодаре... :((( Но вам все равно спасибо, Надя, за доброе дело!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо за ваши пожелания! Вроде бы нашлись желающие её взять:)

    ОтветитьУдалить
  8. очаровательная девочка! Надеюсь ей будет комфортно в новой семье

    ОтветитьУдалить
  9. Надь, привет ))) Это я опять, я по телефону не придумала как толком объяснить кто я ))) Котенок уже почти дома, едут в пробки. Они там друг от друга в восторге, в сл.выходные поеду смотреть малышку. Спасибо! ))))

    ОтветитьУдалить
  10. Юль, да я поняла, кто))
    Надеюсь, они с котенком найдут общий язык, а то у нас тут уже слегка психоз, за один день два раза котенка отдали...

    ОтветитьУдалить
  11. Все будет хорошо, я часто там бываю, проконтролирую)))) Но Анька давно о котенке мечтала! Не переживайте )))

    ОтветитьУдалить
  12. Надя здравствуйте очень нравятся ваши работы!!! Присоединяюсь к вам с огромным удовольствием!!! А котенок просто чудесный! у меня в детстве был сиамский 15 лет у нас жил а теперь у нас собака и кошечек нельзя:-( У нас стафорд и не любит она у нас кошек вот так:-(

    ОтветитьУдалить