четверг, 22 октября 2015 г.

Эко-блокнот для МК (доделанный)

Девочки, привет!
Снова вас хочу пригласить на свой мастер-класс в студии "Творим вместе" в Москве 31 октября.
Я доделала блокнот-образец, и питаю к нему нежные чувства)) Первую часть фото смотрите ЗДЕСЬ.

На МК будем делать такую же слоистую обложку, с трещинками, потертостями, песчинками, тканью и нитками)) В центре очень красивый рукотворный элемент с фактурой листа, вы научитесь делать его сами.


Также создадим несколько разделителей, используя самые разные, интересные материалы. Я раздобыла несколько видов эко-бумаги ручной работы, поработаем с ней тоже. Она такая интересная, живая, если листы с вживленными веточками и листиками.

Такой разделитель тоже будем делать - эко-бумага плюс пленка, нежное растение под защитой)

 С обратной стороны кармашек для всего)

Оформим несколько разделителей в эко-стиле, с использование бересты, рукодельных глиняных фишек, распечаток ботанических иллюстраций, кусочков ткани, окрашенной вручную, добавим к этому немного красок и эмбоссинга.

И вот такая прозрачная страничка у нас тоже в программе

А это снова эко-бумага и мои эксперименты с ней, с помощью мистера Бигшота вот такую красотищу можно делать, похоже на какую то роскошную ткань. На МК это тоже будем делать.

Это как раз бумага с вживленными листиками

 И еще один новый разделитель

Блокнот наполним состаренными страничками с силуэтами растений и растительными штампами.

 Запись по телефонам: 
8 (499) 398-22-73 
8 (926) 880-11-09

Девочки, большая просьба, записывайтесь пожалуйста заранее. Поскольку работа объёмная, мне нужно успеть сделать для всех наборы, всё нарезать, подготовить...

Приходите, будет очень интересно!

21 комментарий:

  1. Невероятно красивый блокнот!

    ОтветитьУдалить
  2. шикарнейший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. С удовольствием посмотрела)) люблю начинать день с прочтения любимых блогов, хорошее настроение гарантировано)) Надя, он шикарен! Все-все разделители нравятся. А рукотворный элемент.. Мне напомнил самолётные мыльницы керамические, мечтаю о такой))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я тоже о такой мечтала)) и купила)

      Удалить
    2. Надя, здорово! А самолётные=самолепные:D
      Это автозаполнение шутит со мной))

      Удалить
  4. Ах как жаль, что я уезжаю:( столько интересных техник и материалов!

    ОтветитьУдалить
  5. И я в отъезде буду(. Будем надеяться, что будет повтор этого МК)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, ну вот - повтор будет, только если эта группа не наберется, потому что у меня ограниченное количество заготовочек с листиками, а зимой нужные листики взять будет негде... то есть летом только можно будет делать повтор.

      Удалить
  6. О, Боже, какая красота! С ума можно сойти!

    ОтветитьУдалить
  7. У меня тут слюни по клавиатуре потекли и челюсть на полу валяется)) сказать что нравится это ничего не сказать, буду смотреть пересматривать!

    ОтветитьУдалить
  8. Надя, это что-то! каждая страничка-открытие! Как жаль, что нет возможности попасть на такой шикарный мастер-класс(( Надя, тебе кроме курсов нужно обязательно выпускать отдельные он-лайн МК для тех, кто не доедет!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, вот как раз я собиралась по этому снять онлайн (помню же, что ты просила), но не получилось... мне муж говорит, снимай мол всё, что делаешь)) но на самом деле съемка - это целое мероприятие, нужно и разложить все понятно, и объяснить, и свет, и хотя бы относительная тишина, и делать так, чтоб все было понятно зрителю... а когда еще что-то делаешь, переделываешь и спешишь, съемка совершенно невозможна((
      Вот, пожаловалась тебе зачем то)))

      Удалить
    2. Я все равно буду надеяться, что у тебя когда-нибудь все сложится) Понимаю, что процесс съемки с творчеством (особенно, когда несет)) тяжело совместить... пока буду стараться "считать" с фотографий) Ух! Как мне нравится эта вещь!

      Удалить
  9. Надя,он невероятный!!! Ну,вот правда,как же печально,что нет возможности ездить в Москву на твои мк.... Я бы тоже с радостью на такой он-лайн записалась!

    ОтветитьУдалить
  10. Надюша, он восхитительный! Твои блокноты прямо живые!

    ОтветитьУдалить
  11. Бесподобный и такой живой!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Надя, блокнот просто слов нет как прекрасен. А особенно когда его держишь в руках в живую. Я тоже за то чтобы ты снимала все что творишь)). И потом нам мк отдельные делала.

    ОтветитьУдалить
  13. Надя, я просто не могу - это ж волшебство в каждой детальке! Все со смыслом и так грамотно, вдохновляет необычайно!!! Всем, кто попадет на это счастливое действо - безмерно повезет)))))) Невообразимо красиво и интересно )

    ОтветитьУдалить
  14. Надя, блокнот бесподобный!!! И я поддерживаю идею отдельных мастер-классов для тех, кто не может присутствовать на живых МК))

    ОтветитьУдалить
  15. Wonderful pages Nadia !!! I love all the so beautiful details you have put on it. Really gorgeous and magnifique book. I wish you a very nice weekend, big hugs, Caty.

    ОтветитьУдалить