воскресенье, 8 января 2012 г.

Маленький отчёт о МК по страничкам

Девочки, привет!
Этот пост будет интересен в основном тем, кто собирается ко мне на мастер-класс 15 января, через неделю.
Сегодняшний первый блин прошёл нормально, душевненько. Успели мы сделать только две страницы про Алису, т.е. один разворот. Первую страницу неспешно "вылизывали", а вторую уже по-быстрому. По-моему, очень красиво получилось, сделали ещё и самодельные скрап-украшения - винтажные дверцы, и часики. Мне кажется, девчонки ушли довольные, некоторые вот даже коврик монтажный забыли:) Устали конечно, однако больше всех Мотя устала, ей же всем помогать пришлось))

Фоток нету у меня, даже результаты наших усилий не успела сфотографировать. Надеюсь, девочки сфоткают дома свои работы и оставят здесь ссылочки, чтоб народ и я смогли зайти и "подывиться".
К следующему МК подготовлюсь получше, потому что теперь стало понятнее, какие материалы и заготовки нужны, и вообще спланировать легче.

А ещё, мне ж Маша подарила куклу-тильду, настоящую большую , я прям в шоке! И вообще все пришли с подарками и с едой, нам теперь неделю можно не покупать:)

26 комментариев:

  1. Ой, как здорово!!!! жду жду 15 число!!! Очень хочется чтобы мы успели еще больше!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила, вот я этом я не уверена, что больше успеем... Если только по времени будем дольше сидеть, а так вообще получилось, что один разворот только-только успеваем, но никто не жаловался, честно:)

    ОтветитьУдалить
  3. А на 15 есть ещё места? Но я безлошадная...

    ОтветитьУдалить
  4. Нина, я тебя запишу на случай, если кто-то откажется, ладно? Так вообще уже 7 человек записалось, это и так многовато.

    ОтветитьУдалить
  5. Надь а 15 где будет? У тебя дома?

    ОтветитьУдалить
  6. Угу, Жень, у меня на краю земли:) Мест нет, но можно на другой день как-нибудь организоваться. Нужно 5 человек желающих, и один из них с машиной.

    ОтветитьУдалить
  7. Надюш, я уже дома!!! Просто ближе всех живу)
    Спасибо тебе большое за прекрасный МК! С тобой очень приятно общаться! Надеюсь, что не в последний раз! Матильде отдельное спасибо за то, что внимательно слушала мои песнопения!) Да и вообще, несмотря на усталость, меня распирает от позитивного настроения! Ещё раз благодарю и до новых встреч!!!
    Работу сфоткаю и кину ссылочку.

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, это тебе спасибо за мини-концерт, мы все тебя внимательно слушали, очень жалею, что видео не записала... Очень рада, что тебе понравились скрап-посиделки, приезжай ищо:)

    ОтветитьУдалить
  9. Надя, было круто!!! Оооочень понравилось!!! Спасибо тебе большое)))))) Я тоже хочу "ищо")))))

    ОтветитьУдалить
  10. Ира, вот как хорошо то, спасибо:)

    ОтветитьУдалить
  11. Надя, какая ты:))смешная:)) и кошка умничка - без нее ж дело бы стало:)

    ОтветитьУдалить
  12. а я не смогла придти (((( плакаю

    ОтветитьУдалить
  13. Надя, спасибо большое, правда ооооочень понравилось все: и атмосфера, и помощнички замечательные, а уж про результат вообще говорить нечего - любуюсь не налюбуюсь, хочу делать продолжение, благодаря тебе даже уже знаю как))) про коврик вспомнила уже подходя к дому, ну так я ж тебе серьезно говорила, что хочу приехать еще, теперь тебе таки придется позвать меня еще разок))) фотки сделаю

    ОтветитьУдалить
  14. Надя, спасибо тебе большое за обучение, помощь и за создание замечательной творческой атмосферы!
    Всё было просто СУПЕР!
    Ссылка на мой пост с фото:http://zventa.blogspot.com/2012/01/smilla.html

    ОтветитьУдалить
  15. Надя, а Ваши МК только для скрапщиц, имеющих опыт или можно и новичкам? Очень хотелось бы отвлечься от своих игрушек и попробовать что-то новое, но у меня никаких знаний и навыков по скрапу.... Очень нравятся Ваши работы, охотно бы посетила Ваш МК)

    ОтветитьУдалить
  16. Света, новичкам можно:) Только на 15-е уже наверно мест не будет, если только кто-то передумает...

    ОтветитьУдалить
  17. Лена, буду очень рада, если ты еще раз меня посетишь!:)

    Света, спасибо за такой позитивный отзыв:)

    ОтветитьУдалить
  18. Svetlana Matskevich, предупреждаю, игрушки могут быть задвинуты :))))))))))))))
    Надя настолько талантлива, что хочется творить и творить после ее уроков :))) (у меня уже 14 блокнотов и открытки :)))))))))))))
    Посмотрела фото, как снова у тебя побывала, Надюш :) Такие молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Наденька, большое, нет ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО за твой чудесный МК!!! Мне так всё понравилось!!! И... я тоже хочу ЕЩЁ!!! Я на вторую страничку всё сегодня пришила))) И мне они так нравятся!!! Смотрю на них и налюбоваться не могу)))Я столько получила позитива от общения и от творчества!!! Правда моего творчества то там было совсем чуть-чуть))) Но я думаю, что мне это простится)))
    Надя, ты очень светлый и добрый человечек!!! Вот только жаль, что я из-за своей головной боли не взяла с собой картинки из Алисы((( Наденька,если конечно можно, то выложи их пожалуйста для формата листа А4, а я уж дома распечатаю...
    А вообще Светлана правду написала))) Скрап затягивает))))

    ОтветитьУдалить
  20. Ага! Из коментариев я поняла,что надо взять с собой картинки и коврик.А что ещё надо?

    ОтветитьУдалить
  21. Маша, ладно, выложу картинки, когда совместный "проект" начнется. Если тебе раньше надо - давай пришлю на почту. Я очень рада, что тебе понравилось, может и правда перейдешь в наш лагерь, как Света))

    tiGRo4ka, я вам всем пришлю на почту, что взять с собой. Там ничего особенного, коврик и всякие простые инструменты, можно какие то украшалочки взять - ленточки, листочки и т.п., можно штампики с часами, если есть.

    ОтветитьУдалить
  22. Надя, если будет время, то пришли на почту пожалуйста!!! Ну совсем то не перейду))) А вот заниматься этим более основательно попробую)))
    Надя, я всё твою кошачью семейку вспоминаю))) А Моте и Хаусу отдельный привет от меня!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Наденька, ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Такая лапочка! Мордашка шухарная :-) моя кошка после усиленной активности от прихода гостей всегда потом спала как убитая! С таким видом как будто вагоны целый день разгружала :-)

    ОтветитьУдалить
  25. Надя, мой разворот: http://irinagerschuk.blogspot.com/2012/01/smilla.html

    ОтветитьУдалить
  26. Надя, а это вот мой разворот: http://sunduchok-myshki-mani.blogspot.com/2012/01/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить