среда, 13 марта 2013 г.

Про Киев:)

Девочки, дорогие, у меня всё нормально - доехала, прихожу в себя)) Спасибо вам большое за теплый приём, за приятные слова, за милые подарочки и за горящие глаза!
Леночке и её магазинчику Хомяк за организацию низкий поклон и огромное спасибо, очень всё здОрово, материалов для мастер-классов было с избытком, девочкам даже трудно было выбрать из такого изобилия)) Приятно удивило само помещение - большая удобная студия, в которой все прекрасно разместились, я могла подойти к каждому, никого при этом не задевая и не через кого не перешагивая)) И конечно кухонька с чаем, бутербродами и разными вкусностями.
Надеюсь, что самим участникам тоже все понравилось!

Я не брала фотоаппарат из-за своей маленькой грузоподъемности, поэтому фоток у меня нету. Просьба к девочкам оставлять здесь ссылки на ваши фотоотчеты.

Город я практически не видела. Первый день, как раз 8-е марта, работали допоздна, по-моему девчонки кайфовали, никто не торопился домой, видать очень рады были, что их отпустили. На второй день удалось немного прогуляться с Леной, её мужем и Алисой (в основном по торговому центру Океан Плаза, куда мы пошли смотреть акул в аквариуме), зависли там сначала над железной дорогой с крошечными домиками, паровозиками, человечками, мигающими светофорами и т.п..... такая она классная, не передать. Я засняла её на видео (на мобилу), всем теперь показываю, хоть оно и очень позорного качества. Потом довольно долго медитировали на прыгающие фонтаны в том же ТЦ. Подозреваю, что это не главные достопримечательности Киева)), поэтому в следующий раз постараюсь как следует погулять и пофотографировать.

А на третий день перед поездом мы с Алисой и Настей из Херсона (не знаю адрес её блога) пошли в суши-бар, там такой офигенный десерт я попробовала, сейчас посмотрела на их сайте - нету его в меню почему то.... там такой рулетик, сверху что-то типа ягодного мусса, под ним нечто под названием "ореховый женуаз", и внутри еще что-то беленькое сливочное. Вот я пишу - вдруг кто-то мне скажет, как это можно самому приготовить... И еще там было мое любимое мороженое "зеленый чай" в хрустящем тесте зажаренном.

И теперь у меня есть вот такая клетка))) Девочки из-за нее почти подрались, а в итоге она мне досталась) Красиииивая, на улицу летом поставлю.

Вот стащила несколько фоток с 8 марта из отчета Тани-Taniko
 

Ну вот как то так... Нормальные отчеты смотрите у девочек в блогах:)

41 комментарий:

  1. Я вот только после сообразила к кому я попала на МК, к Наде, которая создала один из самых-самых моих любимейших альбомов )))))))
    Надя, хочу еще раз поблагодарить вас за МК! Приезжайте еще ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оказывается это была даже книга пожеланий )) http://smilla66.blogspot.com/2012/06/2.html

      Удалить
    2. А, да, разноцветный такой:) У вас тоже работы очень хорошие, неспроста такой сразу красивый альбомчик на МК получился:)

      Удалить
  2. Надюша,как интересно все написала)))я правда давно была в Киеве-по пути в наше свадебное путешествие в 2001 году,но так и стоит у меня этот красивый город перед глазами!!!полюбила его очень-Владимирский собор-где росписи самого Васнецова и Врубеля,София Киевская-с ее мозаичными святыми на золотом фоне ,Хрещатик и маленький памятник Паниковскому с нелепо растопыренными руками)),обалденно вкусный киевский тортик..да много всего))Чудесное место!!!и судя по твоим эмоциям-замечательные девушки там живут!!))Душевно все так на фото))наша скрап-посиделка вспомнилась))Клетка шикарная !! Особенно ,когда свой дом -это идеальная вещь!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот, а я ничего не видела... девочки да, хорошие:)

      Удалить
    2. Надя, в следующий раз все-все это увидишь! Обещаю! ;) А я тоже сожалею, что не взяла фотоаппарат и не фотографировала наш МК, теперь вот жду отчеты девочек.
      Но зато я доклеила альбомчик и могу показать вам старый Киев http://alisa-art.blogspot.com/2013/03/blog-post_13.html

      Удалить
  3. я тоже хочу к тебе на МК )))))))) приезжай поскорее в Краснодар!
    клетка супер - сижу и облизываюсь на нее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, Краснодар мне уже почти родной из-за тебя:)

      Удалить
    2. Надя, присоединяюсь к Лене: к нам когда? Очень хочется к тебе на МК! очень-преочень!

      Удалить
  4. А всё-равно интересно написала, фотки у девочек посмотрим! Спасибо, Надь, я ждала этот пост. Со Светой вчера переписывались, она сказала, что скоро выложит отчёт. Вот, жду.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тося я тебе так и не ответила на предыдущий твой коммент, мне кажется на море все же лучше, чем на мастер-класса))
      А ты мне не написала когда у тебя ДР.

      Удалить
    2. Написала! Потерялось письмо? 24 июня. Да, я на море очень хочу! Никогда и нигде не была. Даже в соседнем городе Новосибирске, хоть он и недалеко, а там даже и море есть. Но хочется куда нибудь подальше. Буду мечтать. Хотя муж сказал, что он на море не хочет,а без него я никуда. Он рыбак, а я оюблю купаться и загорать, да и просто выехать куда-нибудь из своего города. хоть где-то побывать охота. Может, когда-то и случится такое. Но для меня как-то нереальны обе эти мечты: что море, что МК твой)))
      Но я рассматриваю все отчёты. читаю впечатления твои, девочек, так что как-будто тоже побывала с вами. Классно таак!)))

      Удалить
    3. А вобще всякое бывает, вдруг когда-нибудь в Москву к Иришке поеду, может, получится тогда и на какие-нибудь скрап-посиделки попасть, или Мк твой вдруг совпадёт с приездом. Буду мечтать, говорят, мечты сбываются и чудеса случаются)

      Удалить
    4. Я тебе тогда подарок пришлю к 24-му июня:)

      Удалить
    5. Я то ли пищщщуууу, то ли визжууу!!!!!)))) Уррраааа!!!!!

      Удалить
    6. Девочки, давайте к нам в Херсон!!! И МК будет, и скрап-посиделки, и до моря ехать 40 мин!!! И цены, по сравнению с вашими, отличные))) Приезжайте!!!

      Удалить
    7. Я в Херсоне тоже не была ;-)))))))

      Удалить
  5. Надя МК очень понравился, необыкновенная атмосфера! Отдельное спасибо тебе за терпение:) В Киев нужно обязательно вернуться, Океан Плаза, не должен остаться главной ассоциацией о городе:))) Мои фотки и отчет: http://dmitrishina.blogspot.com/2013/03/blog-post_13.html Спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
  6. Как я люблю такие творческие посиделки :). Рада за вас!

    ОтветитьУдалить
  7. так здорово!!!!!!!!!!! как же я мечтаю с тобой вот так на МК посидеть-потворить-посмотреть... для меня это, наверное, вообще нереальная мечта...
    какая ты умничка, Надюша, что осваиваешь просторы всё шире и шире - КИЕВ!!!! это круто так! я там была на соревнованиях - за Беларусь выступала )))) тоже города не видела, зато тортик киевский фирменный лопала ))))
    обожаю читать отчеты с МК и смотреть фоточки - пойду ещё к девочкам ))))

    ОтветитьУдалить
  8. Надюша, спасибо еще раз за МК! Я после них так вдохновилась!Прямо летала! Намазала и накрасила еще две рамки и шью твой блокнотик! Надеюсь,ты к нам еще приедешь !!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, я очень рада слышать, что дома ты продолжила творческий процесс:)

      Удалить
  9. Надя, рада, что всё удачно прошло, новые впечатления - это всегда так здорово! Устала, наверное, невероятно, да ещё и дорога...
    Очень позитивные фото!
    И даааа там же Владмирский собор с росписями Васнецова и Врубеля - придётся ещё раз ехать :)

    ОтветитьУдалить
  10. Надя, спасибо большое! Было очень интересно и полезно :) Я тоже пришла вдохновленная, и сразу загрунтовала 6 дополнительных страниц в альбом :)
    уже покрасила, лежат под прессом, буду делать продолжение альбома! Приезжай еще :) И так чтоб день по Киеву походить, могу побыть экскурсоводом :)

    ОтветитьУдалить
  11. ах! как же я тоже хочу на твой мк Надя!!!! но все таак далеко))
    такие чудесные альбомы у девочек получились!!

    ОтветитьУдалить
  12. Надя, я читала/смотрела отчеты девочек( Olga Dmitrishina, Тани-Taniko). Слов нет...такие потрясающие альбомы создали. Так тоже хочется научиться не бояться красок! Я уже сбилась со счета, сколько раз эти альбомы разглядывала)). Приезжай к нам в глушь, в Саратов! Здесь тоже хотят твои МК!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну это же нужны организаторы, так просто я не могу приехать...

      Удалить
  13. Полноценного отчета не получилось, так как была без фотоаппарата, но мой АЛЬБОМ могу показать :) еще раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
  14. Надя, сказать, что я в восторге - нечего не сказать!
    Столько эмоций, приятных впечатлений ...полезной информации)))
    Очень рада нашему знакомству!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Надюша, для драки с Настёной у нас еще будет повод)))))Она успела отхватить все твои МК. а нам досталось по одному))))))))Так что клетка это еще мелочи) Была очень рада знакомству и еще раз спасибо за МК, я уже приготовила заготовочки для блокнотов))))

    ОтветитьУдалить
  16. Ох, я не могу с этой Бандюги!!!))) Какой повод???!!!)))
    Надя, привет! Рада, что у тебя остались хорошие впечатления от нас и и ты планируешь еще приехать! Женуаз.... о боже, я в поезде долго пыталась вспомнить, как ЭТО называлось... так и не вспомнила) Этот десерт был действительно вкусным, даже особенным, по крайней мере такого я еще не пробовала.
    А вообще пришла отчитаться - все-все доделала, уже можно смотреть) И начала, вернее, почти закончила, еще один блокнот.
    http://nastik-scrap.blogspot.com/2013/03/smilla_14.html

    ОтветитьУдалить
  17. Надя, спасибо огромное за МК!! А вот и мой альбомчик http://moby-girl.blogspot.com/2013/03/smilla.html

    ОтветитьУдалить
  18. Надя, я очень рада,что познакомилась с тобой! Очень рада, что ты приехала к нам) Я об этом и мечтать не могла.. Конечно,нужно в Киев приехать еще не раз, и оставить хотя бы день для экскурсии) И новые Мк привезти для украиночек)) Будем тебя очень ждать! У меня можно будет посмотреть фото с МК по блокнотику, как напишу пост,приду добавлю сюда ссылку)А по альбому я уже так оторвалась от земли,что у меня только одно фото)))))
    Надя,еще раз большое тебе спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я написала у себя пост про встречу, с фотографиями) Забегай в гости ;-)

      Удалить
    2. Ой))) ссылку забыла вставить ))
      http://svetlana1975.blogspot.com/2013/03/blog-post_18.html#comment-form

      Удалить
    3. Надя,дорогая, я наконец то обработала фото с альбомом своим) И еще два разворота сделала;-)
      http://svetlana1975.blogspot.com/2013/03/family.html#comment-form

      Удалить
  19. Надюш, спасибо ещё раз за МК, даже не думала, что когда-нибудь случится так, что мы встретимся в реальной жизни! Я столько для себя почерпнула полезного и важного, с удовольствием бы ещё на каком-нибудь твоём мк побывала! Немного жалею, что всё-таки не взяла фотик, но реально понимала, что будет не до него)))) В свой альбом доделала четвёртый разворот http://mineral18.blogspot.com/2013/03/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
  20. Свершилось) И я отчет написала) http://studio-sunshine.blogspot.com/2013/03/smilla.html

    ОтветитьУдалить